Вова Карпов По Прозвищу Боб

Крым Украинский, а Украина Российская?

–8
Ответы
Ко
Константин

Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров. 🌸🌸🌸

Марго Беккер

мдяя каак усё непроосто таа👍мерси тебе..

Александр Гусев

Юридически самостоятельное, государство Украина не существует. Она была, как союзная республика в составе СССР, образована Лениным, если не ошибаюсь, в 1922г. Границы, как самостоятельного государства, международным правом никак и нигде не определены. Так что, юридически она - территория России, как правоприемника СССР. Об этом писал ещё бывший Генсек ООН Пан Ге Мун.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Всё правильно.

Z*
Z *Ирина*

Те, кто считает, что Крым может быть чьим то еще, например, украинским, то Турция порешает, и по договору Крым может оказаться турецким. Но точно не украинским.
А кто по прежнему что то там кричит, то зря. Потому что сейчас в Крым можно съездить нам всем.. А вот если вдруг будет турецким... 🤷‍♀️ Хотя с чего бы? Крым Русский. 😁

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я об этом и говорю. Если Украина Российская - то и Крым тоже Российский.🙂

Z*
Z *Ирина*

Украина бежит в нато.. хочет быть натовской..

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не убежит.

Z*
Z *Ирина*

😁

Дмитрий Табунов

Во хохма! При любом раскладе будет Киевская Русь, а правителем - Владимир Красно Солнышко. История повторяется. Значит, в любом случае всё будет хорошо.

Анатолий Паулкин

Если брать строго по закону,то Украина не выходила из состава СССР,а так как правоприемником СССР является РФ,то да,Украина входит в состав РФ

Ясень Пень

Оторванные республики СССР, Польша, Венгрия, Румыния, Монголия, восточное побережье сеаерной америки с аляской все это русские земли

Вова Карпов По Прозвищу Боб

По идеи да. А Польша шлёт не только оружие чтобы убивать русских, но и своих наёмников. Значит Польшу надо взять в качестве компенсации за погибших на войне и за погибшее мирное население.

Ва
Валерия

👍👍👍💪💪

Ясень Пень

Польша такое же территортальное образование как и Украина

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Тогда тем более.

Ми
Михаил

И Крым Российский и Украина будет Российская.Жаль только что Россия так Украину и не переделает в русский народ.

Alex Sher

сученок запиши: Крым исторически российский полуостров, украины нет, есть МалоРоссия

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Примерно так.

Alex Sher

В другой раз сказать что Вовка не ворюга...
И вас будут сторониться люди

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Мне плевать.

Alex Sher

а потом посадят, за чужие грехи...
И все будут говорить, я давно его подозревал

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ничего не будет.

Галина Смирнова

И Крым и часть Украины-российская,т.к.к ней были присоединены российские земли.

Галина Смирнова

Но они не считают,что воюют с Россией.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Они на самом деле считают что воюют с Россией. Просто говорят для вида одно, а делают другое. За дураков потому что русских держат.

Галина Смирнова

Они всех держат за дураков,а себя восхваляют.А фактически они и есть дураки.

Андрей

крым - крымчан! и точка! приезжайте к 🖼нам в Артек!

Алла Аа

Крым киммерийский, вечно передаваемый из народа в народ

Пётр Хамов

а кто сказал что Кым Украинский? где там флаг Украины?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если Украина Российская - то и Крым тоже. Вот что я имел ввиду.😀

Татьяна Морозова

Крым в составе России...а Украина отхожее кладбище😔

Вова Карпов По Прозвищу Боб

А Украина ваша Окраина.

Михаил Гехт

Крым в РФ ушел. Украина пока российская частично)))

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот я об этом и говорю, но другими словами - что это только пока частично Украина Российская.🙂

Михаил Гехт

Да, частично

Ла
Лариса

Крым был, есть и будет Российским. Не пиши ерунды

Вова Карпов По Прозвищу Боб

🙂И Украина будет Российская.

Ла
Лариса

Украины не будет, если они не опомнятся

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Украины не будет тогда, когда она станет российской.🙂

Пётр Ермаков

Время и СВО всё расставят по своим местам...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Конечно.

Стас Васильев

Россия китайская и так до бесконечности)))

Ви
Виктория

долбодятел ты Вовка. Столько лет а все пацана из себя коршишь. Ленин в твои годы уже на баррикады ходил

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Зинаида Бадяева

Крым - русский изначально и Донбасс -тоже !

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Крым русский и вся Украина тоже русская.

Фё
Фёкла

А губозакататель можно купить на рынке)))

Вова Карпов По Прозвищу Боб

... с твоими губами к моим губам.)))

Фё
Фёкла

Ха!

Z-Мимокрокодил-V

Крым мой, и всяким залупным яйца оторву.