Коля Иванов

вам не кажется что кто то за нами постоянно наблюдает?

Ответы
Тарасов Михаил

Вы с психиатором об этом не говорили?Ну и правильно!Пусть это будет для него секретом!

Константин

Да. И ты не поверишь. Это паучки, тараканы , мухи прочая милюзга.

Константин

Там обдува наверное не хватит. Комп продуваеться хорошо. А ноут будет перегреваться.

Владимир Глушко

так я его поднял но наверное нужно специальную покупать вместе с вентилятором

Константин

Я про обдувки тест видео смотрел. Толку от них никакого.

Владимир Глушко

нет я сам видел в магазине похожий на обыкновенный вентилятор только вмонтирован в подставку

Константин

В видео они замеры детали тепловизором, и температурными датчиками.

Максим Морожников

даже если за вами не наблюдают за вами все равно наблюдают))))

Коля Иванов

даже если за нами наблюдают мы этого не знаем

Валерий Леонов

кажется..так оно и есть..на деревьях даже глаза проявляются

Petrakov Konstantin

Кажеться, посмотри наверх и ты поймешь кто!!!

Александр Елтышев

Как хорошо, что мы кого-то ещё интересуем.

Коля Иванов

интересно когда в рот может попасть больше - когда рот открыт постоянно 10 секунд или когда рот открыт два раза по 5 секунд?

Александр Елтышев

Возьмите секундомер, откройте заинтересовавший Вас орган и ответите на этот актуальный вопрос.

Коля Иванов

зачем тогда задают вопросы здесь когда можно их раскрывать самим?

Александр Елтышев

Разумно задавать вопросы, на которые сам не в состоянии ответить, а решить проблему собственно рта можно своими силами.

Коля Иванов

нужны для эксперимента пять человек

Александр Елтышев

Ситуация безвыходная - пятерых не набрать!

Коля Иванов

только по этой причине я спрашиваю - авось кто и знает ответ

Lady D

У тебя паранойя ! Ты нахуй никому не нужен

Надежда Качур

когда кажется,нужно перекреститься

Коля Иванов

в церкви идет пост во время нового года - от сюда следуют выводы

Надежда Качур

ну,может прикрылисьхрамом. не могу ничего сказать. вот побываем и я тогда вам опишу все,если встретимся на сайте.

Коля Иванов

это чистой воды развод - в храм не ходи

Надежда Качур

понятно. посмотрим по обстоятельству

Коля Иванов

обстоятельства - это козни дьявола

Александр Баштан

Да нет, пока Господь грехи терпит!

Ундина

нет..действительно наблюдают...

Коля Иванов

а как же закон о частной неприкосновенности?

Н.
Натали .

у вас мания преследования?!

Элеонора Мальцева

У Вас мания праследования?

Амира Амира

особенно через интернет

Михаил Бардов

инопланетяне точно.

Евгений Кондрашов

пускай завидуют

Ирина Москленко(Бобровских)

за вами???????????????

Ирина Москленко(Бобровских)

так Николай вы меня совсем запутали при чем тут наблюдения с ощущениями

Коля Иванов

наблюдения невозможны без ощущений

Ирина Москленко(Бобровских)

воообще либо я дура или сани сломаны 😉 😛

Коля Иванов

разжевать придется - если чегото не ощущаешь - значит этого и не наблюдаешь

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Евдокимов

да по барабану !

Серж Мага

ТЫ ПОД ЧЕМ? )))

Жанар Нурмухамбетова

ни как нет))))

Викуля Талова

Ахаха)))))))) 😄

Коля Иванов

давайте держаться за руки!