Виктория

МУЖИК ГОЛОДНЫЙ...ЛЁГКАЯ ДОБЫЧА? :? :?

Ответы
Александр Дикий

Да хватит Вы со своим борьщём...да научились уже мужики готовить...научились))))) Если Вы про другое?????...то при товарно денежных отношениях это тоже не проблема.... Просто, любить не пробовали?)))))

Юрий Малиновский

Это вряд-ли...Есть женщины к которым и в голодный год не подойдут!Вам это не грозит!С такими глазами,вас одну из дома отпускать нельзя!Сразу выкрадут!

Виктория

А ведь отпускают...

Юрий Малиновский

Ну это как уж вам нравится!

По
Полтергейст

Один холодильник опустошит, другой в душу залезет и сердце украдет, третий - и холодильник, и сердце... 😄

Владимир Губо

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

Людмила Колядная

А нафига он нужен-то? Голодный мужик, как правило, нищий мужик. Если он не женат, конечно.

Валентина Буханевич

Мужик думает только о еде и сексе, на остальное у него нету времени да и ума.

Евггения Пашенкова

Ну пока не наестся , а так ничем не легче. Наелся и пошел, и нет добычи.

Татьяна Малюк

Будь осторожна. Для такого мужика добычей можешь стать ты сама

Lyboznatelnyi Umnik

Следующие шаги : 1 - Мисочку отодвигаем,2 - Цепочку укорачиваем!!!

Ольга Малофеева-Коцких

Оно тебе надо, они всю жизнь голодные, знай себе цену!!!!

Виктория

ты знаешь себе цену?

Сергей Остёрский

Особенно, когда голодный в сексуальном плане - точно.

Горностаева Татьяна

Насчёт пожрать- да, насчёт остального, фиг угадала))))

Багира

не только...ещё они на "слабо" хорошо ловятся!!!)))))))

Elvira Pesotska

накормите...обогрейте...причесать не забудьте....

Николай Иванов

смотря для чего и ещё как ты умеешь готовить...

.......

Так же как женщина,которая очень любопытна...

Владимир Лёвин

Не вздумайте его предварительно накормить!!!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...что за мужик?...если его покормить некому)))

Айжан

ну раз мужчины соглашаются то наверное да

Ла
Лариса

Главное чтобы после кормёжки не озверел..