Ма
Марина

К чему снятся брови?

Ответы
Ольга Чернышева

Сны не играют никакой роли. Это работа мозга и переработка той информации, о чём Вы думали, что чувствовали, что было, что воспринимали и т.п.

Ма
Марина

Нет, увы, вы очень заблуждаетесь)) или повторяет за кем то сказанное. Сны - это дар божий, Его один из множества путей говорить с нами - с нами прочитайте слитно. Пока мы не суетимся и можем слушать более внимательно Его ночью, чем днём. Днём он нам показывает, с ночью - смотрим и слушаем. Естественно, разумом, опять же Им данным. Сны могут и предупреждать, могут показать ситуацию вообще с незнакомыми людьми, но потом вы удивительно с ними подружитесь, например. У меня такое было - за неделю до встречи мне был показан сон и он через неделю сбылся до изумления в тех же деталях, с теми же персонажами, что и во сне. До сна я людей этих не знала, не слышала их слова и т.д. Либо не сядете в самолёт, увидев сон, что что то с самолётом случится или увидеть много погибших. К примеру. То есть - предвестье и оно под силу только Богу. Сон - это личное общение с Богом, каждого. Очень индивидуально. Но есть и общие значения для всех снов, их не зря подмечали люди в течении многих веков

Ольга Чернышева

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами, беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее. Эти сны не имеют особого значения. Это всё равно, что верить в приметы, придуманные людьми. Но это Ваше право верить, коль Вы так считаете.

Ма
Марина

Это не я так считаю, это божий дар. Все, что нам дано, всё от него и не зря.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Знаете, Марина, учёные до сих пор не могут до конца исследовать все способности человеческого мозга, в том числе не могут понять состояние сна.

Ма
Марина

Но если есть вера в Бога и понимание, что ВСЁ в его руках, можно сделать выводы, что это все таки тоже дар? Не просто так работа и лабиринты мозга. Если разобраться, то и не сами мы и мозг себе взяли

С Э М

Интересно) Как они там во сне, отдельно от лица ходят?))

С Э М

Что то в них вам не нравится?))

Ма
Марина

Удивило, почему именно они))

С Э М

Бог их знает) Человеческое сознание во снах творит чудеса

Ма
Марина

Именно Бог и знает) потому что сны это дар нам свыше, один из путей Бога говорить нам что либо, пока мы не суетимся)

С Э М

😊

Влади Мир

К Леониду Ильичу Брежневу. К его второму пришествию.

Al
Ali

Третий глаз появится как раз в районе бровь

Ма
Марина

))

Алексей Кожура

вот хорошо мне у меня нет снов с 2007 года !

Ма
Марина

🤷как то так ..

Алексей Кожура

на том свете остались !

Иван Куцаев

Какие брови ? Черные брови . карие очи ?

Иван Куцаев

Имеет . .идет война работать надо . Или ты не в России .?

Ма
Марина

Работайте. Я не в России и слава Богу.

Иван Куцаев

Понял . ты не любишь Россию . Тебя тяготить общение со мной ?

Ма
Марина

Причем тут любишь, не любишь Россию, я в ней не живу)) , а у вас нет фото, мне это не нравится. И потом, я не люблю, когда мне тыкают. Ну, по факту

Иван Куцаев

Фото вчера удалили админы . другое не загружается .. В Европе и сша даже президенту тыкают .Ты в Европе ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И если честно, мне с тобою так повезло

Пвв

к потере девственности, говорят...

Ма
Марина

Крест это всего лишь атрибут ... Сны в нас не зря и не к этому брови снятся, к чему вы сказали.

Пвв

Сросшиеся брови – благодаря вашим плодотворным трудам благосостояние улучшается, доходы растут. Удача повернулась к вам, действуйте. Черные брови снятся – к сибирскому здоровью и долголетию. Никакие болезни и недуги вас не возьмут. Густые брови по соннику – удачное время наяву.

Ма
Марина

Круто, спасибо))

Пвв

🤝😌

Пвв

Так лучше будет!🖼

Кр
Красавчик

Настольгия по Брежневу? По 70-м?

Кр
Красавчик

Историк, это вам не юрист

Ев
Ева

да какой там историк... председатель колхоза...

Кр
Красавчик

Учителем истории был

Ев
Ева

а еще он в школе учился... но тока колхоз стал его стихией

Кр
Красавчик

Да

Ка-Валерчик Гузенко

К вере! Брежнева))((🖼

Владимир Вельский

К Брежневу Леониду Ильичу 😁

Ма
Марина

😂только у него такие были?))

Владимир Вельский

Летит "Двубровый орел" на "Целину" и держит в когтях "Малую землю" 😁

Ма
Марина

😂👍

Kolos Frand

Конечно к беременности!😂😂

Ма
Марина

Нене))) не к ней, точно))

Kolos Frand

Шучу )))

Ма
Марина

Я поняла)

Kolos Frand

🎋

Сергей Авров

На днях вспоминали Брежнева

Doctor Faust

Напоминание, о депиляции

Виктор

Домой на бровях придешь

Дэн

Смотря чего они делают.

Ма
Марина

Спасибо, я не совет просила, где читать....

Дэн

Да не совет это) Вы спросили именно про брови, но уточнили что они Ваши. Значит расшифровка сна будет по вышеуказанному, и не важно если Вы видите во сне только брови, но осознаёт что они Ваши. Удачи!

Ма
Марина

Спасибо, ответа как такового по теме нет, увы) Читайте толкование - был ваш совет...а я не просила.

Дэн

Ну хорошо, раз Вам лень) вот ответ по теме - Брови снятся к выгодному делу или встрече с веселыми людьми. Хорошего утра Вам.

Ма
Марина

Благодарю, интересное значение)) И Вам хорошего утра))

Георгий Клинцов

ПОЧИТАЙТЕ НОС ГОГОЛЯ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Брежнев Леонид Ильич

Ма
Марина

Почему он?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Порядочный был человек, много полезного для страны сделал.

Ма
Марина

Это да. Но в программе "600 секунд" , шла она поздно ночью, Невзоров беседовал с внуком Брежнева . Было это в 90х годах и беседа была за рулём в шикарном Мерседеса внука. Так внук сказал, что меня сильно тогда покоробило, что всего, что заработал дед на посту, хватит на 8 поколений. Типа, можно жить припеваючи. Ну, тогда хоть народ и представить не мог, что власть ворует.

Мохарям Ханипов

значит замуж выйдете

Де
Денис

Пора в салон красоты

Ма
Марина

Прикольно))

Де
Денис

Извините, не посмотрел возраст вопроса, вы уже наверное были там

Ма
Марина

Не важно, значение сна не всегда связано с тем, что нужно нам в реале))

Де
Денис

Вы так думаете?

Ма
Марина

Конечно, ведь блохи не сняться именно к блохам)) к примеру

Де
Денис

Но помыться нужно, на всякий случай

Ма
Марина

Мыться нужно , не спорю