А С

А что было раньше, яйцо или курица?

Ответы
Татьяна .

Петух тут такая цепочка, без курицы, не получить яицо, а, курица не снесет яицо без петуха :)логика блин страшная, вещь

А С

Это точно)))))

Диана Лобцева

первым было то животное которое успело мутировать и снесло яйцо, что было не свойственно для него до мутации

А С

Представляю его мучения))))

Кира Сухарева (Слугина)

Раньше были рыбы, потом амфибии и ящеры, у ящеров появлялись яйца. Птицы произошли позднее.

А С

)))))))ну спасибо))))))

Кира Сухарева (Слугина)

..было бы за что))

А С

За добрые слова)))

Кира Сухарева (Слугина)

Это всегда пожалуйста)

А С

)))

Любовь

Учёные долго думали над этим вопросом, и пришли в выводу, что ЭТО ЯЙЦО !!! Сама читала !!

А С

Этого сейчас мало))))

Любовь

Нет. Не мало !

А С

Для кого как

Любовь

Всё...пошла в кухню ! А тебе---пусть смена закончится хорошо. Пока...пока....

А С

Спасибо))))

Елена Сергеевна

Ну,если рассматривать яйцо как форму,то оно появилось задолго до курицы....

А С

Первый адекватный ответ

Елена Сергеевна

Из яиц еще динозавры появлялись)

А С

)))))

Марат

Вы вроде давно на этом сайте и неужели не видели ответов на этот вопрос?

А С

Я на этом сайте 4 дня

Марат

Тогда это вас оправдывает. Его уже задавали раз 300. Поэтому не обижайтесь за Коментарии на этот вопрос.

А С

Да я никогда не обижаюсь, я тут веселиться и поднимать читателям настроение

Марат

Правильно делаете.

Анна

Идиот,придумавший эту хрень. И все ,кто повторяет везде и всюду.

Ма
Майя

Курица. И ей было приказано нести яйца.

А С

Кем?

Ма
Майя

Тем, кто создал

А С

Ааа

Brown Sparrow

курица конечно, если смысл не глубже))))

А С

Да я сам уже запутался

Brown Sparrow

))))))

Olivka

Курица , без петуха яйцо б не появилось

Aleksandrъ

Рыба с икрой 🎣

Ал
Алиса

Курица,это уже доказано

А С

Кто доказал?

Ал
Алиса

Ученые

А С

Ну они шарлотаны, они бы ещё сказали что саблезубые отложили яйца

Ал
Алиса

Нет, саблезубые это млекопитающие, а не птицы, а первые начали откладывать яйца рептилии, а птицы появились из промежуточных форм жизни✌

А С

)))

Ал
Алиса

)))

Supermax (B.m.v.)

Всё таки яйцо наверное

**** Просто Отвечаю

ваши предположения?))

А С

Петух)))))

**** Просто Отвечаю

))) а он откуда взялся?

А С

Даже не в курсе, пришёл тут откуда ни возьмись))))

А С

)))))

W.
Wai .***

думаю мужик😂 😂 😂

А С

)))))))) думаешь у мужика раньше было три яйца и одну уронил?))))))

W.
Wai .***

ну примерно так яйцо раньше а в каком виде кто был наука пока не узнала

А С

Науку придумали шарлотаны

W.
Wai .***

😂 😂 😂

А С

)))))))

Ff
Ffffff

Сначало был свет!😂

А С

Кааааак?

Ff
Ffffff

Ну вот как-то так)

А С

Нельзя так

Ff
Ffffff

Нужно

А С

Нееее

Ли
Лика

Вечный механизм 😂

А С

Ни конца ни края))))

Ли
Лика

😂😂😂

А С

))))))))))

Элвис-2

...а у млекопитающих

Дмитрий Шестаков

Может,петух🐔

А С

Уже сказали этот ответ, я свою версию там сказал тоже)

Дмитрий Шестаков

Блин..жаль..Других версий в данном вопросе точно быть не может🙄

А С

Ну как я там говорил, конечно петух появился рукоблудил и из семени его образовалось яйцо)

Дмитрий Шестаков

А не было б у него яйца..ну,яиц,так и рукоблудить было б незачем. Следовательно,и здесь аргумент в пользу первичности яйца😁

А С

Аргумент))

А С

Показанный уже

Лана Остудина

Яйцо. Динозавра.