Екатерина

Верите ли вы в карму?

Ответы
Игорь Родионов

Разберёмся как правильно: У человека 9 тел, но сразу скажу не у каждого есть 8 и 9. С этим разберётесь сами! И распишу только 6, 7, 8 и 9 тело.
1. Защитное тело (аура). 2. Явное тело (физическое). 3. Мерное тело (эфирное). 4. Звёздное тело (астральное) — «астральным» его называют на греческий манер, хотя я лично считаю, что греческая терминология это самая тупая терминология в мире! 5. Образное тело (ментальное). 6. Тело образной взаимосвязи (или тело Кармы, или в эзотерики — тело причинности, поэтому и переводят «карма» — как причинно-следственная связь) — это тело связано с окружающим миром, т.е. через него происходит связь со всеми живыми существами, с Землями, Звёздами, Солнцами…, т.е. тело образной взаимосвязи является связующим с различными жизненными структурами. 7. Тело Души — то, что подпитывает Душу. И это тело является как бы связующим между Душой и Духом. 8. Тело Высшей формы — это божественное начало в человеке, божественная сущность. Это тело у нас есть от рождения, поэтому славяне и говорят: «Мы все дети Божьи», которые в процессе духовного становления сами становятся Богами-Созидателями. И заметьте, понятие «духовность» есть только в России. Все восточные системы говорят только о спасении Души, только о семи телах, т.е. тело Высшей формы как бы убирают, и сам Дух убирают, т.е. убирают божественную сущность и говорят только о Душе и теле. А у нас добавляют: и о Духе нельзя забывать. Заметьте, даже в Библии, Иисус говорит: «Я принёс вам Духа Святого…, а для этого вы должны сделать то-то и то-то».

Игорь Родионов

9. Дух (но как уже намекал он не у всех есть). Всеми девятью телами управляет Воля, т.е. когда говорят: «Вольный человек» — это не значит: «что хочу, то ворочу», нет, Вольный – тот, кто имеет силу воли, и воля заставляет его соблюдать Законы Рода, Законы Предков. А вот Волей управляет Совесть, т.е. Совесть выше всего, даже Боги подвластны Совести («Со-Весть» — это совместно с высшей Вестью; а высшая Весть для нас — это Ра-М-Ха или как ещё говорят Единый Бог). Совесть выше всяких законов, всех Небесных Законов, поэтому и говорится, что Небесные Законы созданы по Совести. Т.е. управление Волей – это поступать так, как считаешь правильным, но в соответствии с Небесными Законами, тогда человек достигает цели, которую поставил перед собой, соблюдая Небесные Законы, т.е. поступая по Совести; это и есть управление Волей.
БОГИНЯ KAPHA — Небесная Богиня-Покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений *. Богиня Карна дарует право каждому человеку избавиться от совершенных в своей Явной, земной жизни ошибок, неблаговидных поступков и выполнить свое предназначение, уготованное Вышним Богом Родом. От Небесной Богини Карны зависит, в какой местности на нашей Мидгард-Земле, в каком из древних Родов Великой Расы, в каких условиях и в какое историческое время произойдет новое воплощение человека. Дабы человек смог достойно, с честью и с чистой Совестью завершить жизненный путь на Мидгард-Земле и продолжить его в другом Мире.

Игорь Родионов

* Человеческих перевоплощений — т.е. нового рождения на Мидгард-Земле, чтобы до конца исполнить свой жизненный урок. От имени Богини Карны появились слова, сохранившиеся до наших дней, это: инКАРНАция — временное воплощение на Мидгард-Земле, чтобы закончить свой прерванный в результате несчастного случая земной урок, путем подселения в тело другого человека; реинКАРНАция — новое воплощение человека на Мидгард-Земле в теле новорожденного ребенка, чтобы продолжать свой прерванный в результате насильственной смерти, жизненный путь и выполнить земной урок. Делайте выводы!

Екатерина

Развернутый ответ☺️

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ДА) И ЗАНИМАЮСЬ ЕЁ ИЗУЧЕНИЕМ) ОНА НАПИСАНА В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИ) НА ЛАДОНЯХ РУК И НА СТОПАХ)ОСТАЛЬНОЕ) ДЕЛА ЧЕЛОВЕКА) УДАЧНЫ ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЮТ ТОМУ ЧТО ТАМ ЗАШИФРОВАНО)

Екатерина

а как понять значения?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ИЗУЧАТЬ) ИЛИ СОВЕТОВАТЬСЯ С МАСТЕРАМИ)

Екатерина

изучать

Лия Весенняя

Нет. Карма- судьба. Судьбу мы делаем себе сами. Но что-то достается от предков. В Библии говорится даже - до 4колена накажу твой род, если сделал большой грех...

Вадим Малахов

карма это просто физический закон природы. как например закон сохранения энергии. или как гравитация. можно ли верить или не верить в гравитацию?

Ал
Александр

да. её количество вокруг тела человека влияет на количество страданий которые придётся вытерпеть изживая её

Юрий Бледный

Ну конечно..Мы же в чем то повторяем своих родителей, и даже иногда проживаем почти такую же жизнь как у них.

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни молодёжь,против кармы не попрёшь...

Как То Так

мне по фиг, я не пью, но водкой хорошо мыть зеркала..

Александр Вяткин

Дороговато будет...

Как То Так

не, нормально, если из пульверизатора брызгать

Александр Вяткин

так есть же специальные средства...

Как То Так

ну да, есть.. просто когда дома вдруг находится завалявшаяся бутылка.. почему бы и не использовать ее вот так вот

Александр Оршанский

Да. Восьмиклассник перебегал железнодорожные пути в неположенном месте. Все. Конец. Чем не карма?

Как То Так

беда

Александр Оршанский

Беда. Но, карма. Естественный отбор. 13 лет, когда надо слушать и делать, а не бегать перед товарняками. Правила не для того, чтобы мешать, а для того, чтобы помогать.

Как То Так

но я не думаю, что карма и ребенок рядом.. это скорее непослушание, детская глупость и плохое воспитание

Александр Оршанский

И тем не менее. На роду написано так. Я верю.

Как То Так

судьба

евгений волков

безусловно!! это закон МИРОЗДАНИЯ,этому противиться ,все равно,что диктовать солнцу активность!!

Екатерина

🖼 те, которые думают, что их незаслуженно бьют или награждают, зря теряют время...

Юрий Костюкович

На 10%. Это на ДТП, Нечаянную встречу ночью, стихийное бедствие, пожар, нечаянную любовь...

Аркадий Алексеев

верим или нет.но это закон пребывания души в материи. Причинно следственная связь

Как То Так

ах как хочется оставаться хоть чуть живым.. красиво-вечная жизнь.. откуда у вас знания?

Аркадий Алексеев

изучаю время.от времени Веды. пураны. шастры

Как То Так

пураны, шастры... это чьё?

Аркадий Алексеев

Это инструкция к приминению материального мира😁. записаны они были на санскрите. Но знания остались у Вайшнавов. короче Индусы

Как То Так

понятно, спасибо

Кирилл Игнатенко

да есть такое что настроение нет в картях не везет начел от этого верить в карму

Михаил Елизаров

отчасти. не очень верится что я должен отработать что-то из прошлой жизни. 🙂

Екатерина

а что вы думаете преступления которые люди совершают за них ничего небудет за все придеться ответить

Михаил Елизаров

когда мы были пацанами мы говорили -боженька не фраер ему сверху все видно. зто конечно шутка но хочется верить что возмездие всех настигнет.

Екатерина

оно уже идет

Михаил Елизаров

неизбежная смерть с каждым часом все ближе. под покровами ночи к нам крадется как тать. в книгах судеб записано сочтено и отмерено и ни дня не прибавить и ни дня не отнять.

ДА
Дмитрий Аверченко

верить-то верю, только вот врятли она когда-нибудь обернется против меня

Как То Так

понятно, тогда это было решением правильным. не понятно отчего и с чем был связан пофигизм по отношению к линзам

ДА
Дмитрий Аверченко

Молодой был 🙂 Где-то с 18 лет носил и до примерно 24. Потом, после керотита - забил хрен. Сейчас снова собираюсь перейти на линзы, ток с финансами пока борода - бо линзы = линзы + раствор.. а это уже, если брать - то брать пролонгированного ношения, отнюдь не 2 тысячи рублей. А дневки - бессмыслены, как по мне.

Как То Так

расскажите подробнее, какие лучше, какой раствор лучше и примерные цены, если не трудно

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. еще раз, я линзы давно не ношу. Раствор - любой. Там нет китая, формально, их можно и в обычной дистилированой водичке хранить некоторое время. А вот насчет самих линз, тем более эстетических - сайты вам в помощь.

Как То Так

разумно

Игорь Шумейко

В этом нужно разбираться. Карма-это грех,Вы хотели в Судьбу написать?

Как То Так

нет, именно карму?

Игорь Шумейко

Слово карма не правильно используется у Вас. Нужно правильно ставить вопрос- верите ли , что люди все грешны?

Алексей

Судьба есть, если есть реакоранация, наверно есть и карма

М. И.

как не верить. накакл другому,на тебя накакают тысячи.

Екатерина

Ого тысячи что то многовато ))))))

М. И.

такова карма. ответ за свои поступки должен быть достоин своего героя.

Екатерина

Не ну смотря за какие поступки,интересно а у чиновников ворюг наверное в милионы раз

М. И.

карма такая штука,всегда сделает так,что всегда найдёт и по полной программе. но это необходимо для воспитания.

Екатерина

Да

Z*
Z *Ирина*

А что в нее верить? бумеранг всегда напомнит о себе. 😁

Как То Так

ну, так то оно так

Z*
Z *Ирина*

Кто то начинает кричать ЗА ЧТО,. забывая о том, что спрашивать не надо.. Иначе народ может и напомнить ЗА ЧТО ИМЕННО! 😁

Как То Так

не народ распоряжается бумерангом

Z*
Z *Ирина*

Народ может лишь напомнить.. если что.. Народ вообще занят собой.

Как То Так

100%

Пётр Ермаков

А это что ещё такое? В словаре Даля этого термина нет...

Как То Так

сама не знаю