Виссарион

Казахи, у меня для вас плохие новости. Лавров назвал Казахстан и Россию «братским странами».

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Люси Марево

Из реальностей и складываются убеждения, а от ваших иллюзий и случаются "пожары в ж#пе" когда припрёт. ,,,,))))))))))

Максим Jw

Люси, от моих иллюзий? А что вам о них известно?

Галина Александрова

Причём Лавров сказал не кому нибудь,а целому казахскому министру. Заехавшему в Кремль. А у украинцев" нам бы младшими,но не вашими! " т.е готовы хоть кому продаться?

Робот Вертер

Поздно назвал. Уже казахи больше половины против этого "братства" Сначала говорят, мы вам земли подарили, у вас не было ни хрена, теперь брататься решили. Чудики

Лог Дог

Если вдруг что, русских поставим впереди себя, не как живой щит а чтобы в спину не стреляли.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня для тебя тоже новости не фонтан. Вас всех давно вычислили куда побежишишь?

Виссарион

дома падажду)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и хорошо. пОдОжду пишутся,с буквами о, чурка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Виссарион, да вы умелый разжигатель межнациональных воин, тролль и негодяй!!!

To
Toshik38

Служил с Казахами. Дружно жили. У вас уже по ходу что то с головным мозгом.

Робот Вертер

Вспомнил.

Надежда Гронгольд

Мы как нибудь без вас разберемся в Казахстане.С кем дружить,а с кем нет

Виссарион

вы казашка?

Надежда Гронгольд

Я живу в Казахстане,и у нас межнациональные браки.Поэтому имею право так говорить

Виссарион

раз не казашка, значит это обращение не к вам

Надежда Гронгольд

У меня полный дом казахов

Вл
Владимир

Это пока.А то придётся защищать русско-язычных на северо-востоке.

Владмир

Это страны СНГ - Союза Независимых Государств, если кто то забыл.

Ир
Ирина

"Чтоб тебя Путин спас!"-народное проклятие🖼

Ир
Ирина

Путлер уже запланировал Казахстан и Молдову🖼

Гу
Гугуня

Пусть попробует

Гу
Гугуня

Мы здесь все за вас!!!

Ир
Ирина

Спасибо за понимание

Владимир Шур

говорят что хохлоботов тоже будут денафицировать 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Так южную Сибирь передали в аренду КазССР в 1936 году.

Жа
Жанна

Ну и что, так и все союзные республики были братьями

..

Лучше в друзьях у Лаврова, чем в кабале у Байдена.

вс
валерий сонин

я думаю что это просто как сегодня говорят - фейк

Елена В.

А почему эта новость плохая? Ну назвал и назвал.

Андрей Михалыч

Че смёшься?

*.
***Ян@*** ....

Прекрасные новости! Привет из Казахстана 👋

Валерий Егов

Как там в Николаеве? Рубли уже принимают?

Виссарион

помню помню...ленин создал)

Робот Вертер

Слышь ты, Виссарион, Якутия - это российский регион и то, что его грабят последние 30 лет так это племя новых управленцев я, лично, не связываю с теми, при оторвх Якутия снабжалась по полной и жила в достатке, как и другие регионы Союза. Ты не прыгай с пятого на десятое. Это племя не только Якутию, всю страну распродает. Крым - это Россия, повторяю, и у турок его не хохлятская страна отбивала, а Россия. Это была русско-турецкая война, а не хохлятско-турецкая, кто бы там не воевал, хоть негры. Всё остальное лично я считаю политическими инсинуациями англов и русских. Украина должна была разбираться сама в своей стране. Сумели вернуть Крым на родину, молодцы, на этом надо было тормозить. Это моя позиция.

Виссарион

той россии, которая крым завоевала давно нет...сейчас крым это временно окупированная територия украины

Валерий Егов

Увы. Ты и Луну можешь считать своей.

Робот Вертер

То, что Хрущев решил дать Укр ССР при застолье, не спрашивая у страны, это их, внутренние, межчиновничьи дела. Сели, по 50 вмазали, от души посидели, по ходу Крым присовокупил по- братски, никто не помышлял,что рухнет страна... А при капитализме, братан, как -"в картишки нет братишки" и поэтому Крым ювелирно вернулся домой. А вы, пиздец, наглючте, зная это всё прям присвоили себе полуостров. Неееет, Крым - земля российская. А Донбасс уже - это чисто ваше. Ничего против не имею. Путин мягкий ещё, боится ёбнуть по Лондону вакуумной бомбой, чтоб на хуй, в дребезги... И все буржуи мигом бы заткнулись. Хер они будут ответку давать и своим комфортом рисковать ради какой-то одной страны, даже если это их друг или брат. Это и есть Капитализм.