🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня сегодня посетило то дурацкое чувство, когда ты хочешь поступить с человеком так же как и он с тобой, но тебе становится стыдно потому, что ты не способен на это! Бывает у вас так?

Ответы
Талгат Кашкынбаев

Если человек нехорошо поступил, не нужно мстить, тем более повторить его поступок, Вы этим привлекаете себе еще неприятностей (критика, обида, гнев - все это тормозят развитие человека). Лучше прощать и отпускать его мысленно, пожелать ему хорошего, этим Вы себе очистите дорогу к будущему и намного легче Вам станет. Забудьте про неприятное, настройтесь на позитивное мышление.

Aleksandr Tarnovsky

Разговаривают 2 студента:
— Что это у тебя на щеке? Никак тату новое? в форме пальчиков с маникюром!
— Да вот... вчера сказал одной сокурснице с маникюром, что она мне сильно нравится и потому хотел бы заняться с ней любовью... ну и жениться тоже...
— И что??
— Что-что?? Она ответила мне взаимностью — сказала «Не сейчас, дорогой!» и подарила свой отпечаток маникюра на лицо!

Во
Водяной

В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Ал
Александр

Мы всегда способны на многое. Самое главное уметь сказать НЕТ, и не чувствовать себя виноватым! Мы в рамках морали как в "прокрустовом ложе" в которое нас насильно загнали с пеленок. Попробуйте поступать как в песенке черепахи Тортиллы в исполнении Рины Зеленой.

Телефонист Вася.а

Знаешь был,такой еврейский мудрец Гилель.Однажды его ученики попросили об' яснить вкратце,что же такое Тора( Библия). Он ответил" Никогда не делай человеку того чего не желаешь себе.Остальное комментарии."

Александр Новоявленский

Есть такая штука.....ныне.многими забытая,особенно,депутатами-СОВЕСТЬ!!!...Лично со мной,российские депутаты,так и поступают....Надеюсь,что только со мной.

Роман Ли

НЕТ СТЫДНО НЕ БЫВАЕТ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСТУПАЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТАК КАК ОН С ТОБОЙ ЗНАЧИТ ТЫ ВЫШЕ ЭТОГО, ПОЭТОМУ МНЕ СТЫДНО НЕ БЫВАЕТ

Николай

Ответить подлостью на подлость,не каждому дано.У меня не получается.Может по тому и в сплетни обо мне.Ни кто не верит

Юлия Высоцкая

Смотря как поступили. А так я предпочитаю также, если хочу дальше общаться. Интересно смотреть как человек буде. Чё

Константин Нижников

Бывает! Последнеевремя считаю, что ответ должен быть на несколько порядков сильнее, чтоб отбить охоту навсегда!!!

Viktor!Просто Viktor..

бывает такая минутная слабость,а потом все становится на свои места и поступаю с ним аналогично его поведению

Татьяна Филина

бывает...я просто разворачиваюсь и ухожу и прикладываю усилия чтобы этот человек больше ко мне не подходил

Ма
Марыся

Нет не было. Просто решила не общаться. Нельзя опускаться так низко. Будьте выше других. Бог им судья.

Александра

По мелочам я заставляла себя так делать. Прикольно было наблюдать удивление прототипа🙂

Ти
Тина

Бывало много раз. Теперь я не имею подруг. Я просто отошла от общения с этими людьми

Алексей Малахов

Да. Но я себя пересиливаю в воспитательных целях. Но потом всё равно гаденько.

Петя Кувшинов

Линия горизонта, на аве у тебя по кромке воды какая ? Ровная ? Пооукруглая ?

Галина Золотарева

Нам -гадость... а мы никогда не унизимся до их уровня-и это правильнее...

ОК
Одинокий Комарик.

А разве доставить физи ческое удовольствие человеку всегда стыдно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это при чем?

ОК
Одинокий Комарик.

Ответ на вопрос!

Александр Французов

Это нормально не отвечать на гадость радостью так что не парьтесь