Wlad Korn

Сегодня около 11 час. по московскому времени население планеты Земля превысило 8 000 000 000 человек! Вы рады этому или наоборот, огорчились?

Ответы · страница 2
[●_●]

Надо осваивать терраформирование поскорее. И населять другие планеты.

Любимая Женщина

а что кому то воздуха не хватает? бог послал человека все замечательно

Иван

и как не странно это в индии или китае . нет чтоб как то уравнивалось )

Эд Тан

раньше на земле было 25000000000 людей и никто об так не трубил как сейчас

Ле
Лена

Здорово. А в какой стране родился 8-миллиардный житель планеты?

Wlad Korn

Неизвестно. Считать невозможно, примерные данные по суточному приросту.

Ле
Лена

А я сейчас прочла. «Кто именно получил звание 8-миллиардного жителя планеты Земля, объяснили в Международном чрезвычайном фонде помощи детям при ООН. Это девочка.
Исторический момент удалось зафиксировать в Армении. Именно здесь в городе Мартуни Гегаркуникской области появился на свет "юбилейный" человек, передает Lenta.ru со ссылкой на губернатора региона Карена Саркисяна.
Согласно данным ЮНИСЕФ, ребенок родился в Мартунинском родильном доме Гегаркуникской области. Это здоровая девочка весом 2 килограмма 900 граммов и ростом 49 сантиметров. Ей дали имя Арпи».

Лог Дог

Мы рады а вот 5 я колонна и те чья цель золотой миллиард нет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто ж так за ночь свое семя раскидал- бешенный огурец🤔🤣

Елена Жданова

Теперь поняла,почему у меня с утра плохое настроение...😀

Гарри Трубников

Не знаю как открытями, но мусорить теперь станут больше.

Людмила

Земля большая ...всех обеспечит при разумном упрпвленит

Александр Мамедов

Это же хорошо! А у нас целая Австралия пустая. А Сахара?

Ча
Чака

где родился 8-миллиардный житель... в Китае или в Киеве?

Wlad Korn

Решили, что это девочка, родилась в Армении.

Ча
Чака

кто решил... армяне?

Wlad Korn

Нет, какая-то международная организация. Они и 8 миллиардного жителя подсчитали примерно, по ежесуточному приросту населения Земли.

Олег Таковский

в 19 веке было около 1,5 млд. Конечно рад, веселее как-то

Станислав

Третья мировая изрядно подкорректирует эти данные.

Вадим Иванов

Мне все равно. "Всех нас гроб зевая ждет" Гете. Фауст.

Ол
Ольга

какое может быть дело до этого обычному человеку???

Пётр Ермаков

Спокоен. Главное - они не лезут ко мне в квартиру...

С К.

Не рада. Наша планета не выдержит столько народа.

С К.

И так вроде замедляется вращаться.

Vi
Viktor

Замедляется? И что теперь будет?

С К.

Ну там на доли секунды, но неприятно.

С К.

И ось немного сместилась... Вобщим, трандец, если не сказать больше.,

С К.

Думаю, что не очень долго нам тут мучаться осталось.

Александр Вяткин

та пусть плодятся.Пушечное мясо ещё понадобится.

На
Наталья

Мне всё равно, это никак не влияет на мою жизнь