Утренняя Zvezda

почему мужчинам нравятся женщины кому за 40 лет?

Ответы
Михаил Гехт

мужчинам нравятся интересные женщины. Я лично знаю женщин в 60 лет, которые дадут фору многим 20-летним. Если женщина набрала мозгов, но не потеряла форму... Конкурс бабушек: 🖼

Владимир Забродин

Видимо они хорошо запомнили поговорку:- Сорок лет -бабий век. Сорок пять- баба ягодка опять. И опыт есть и красота и силы!

Осеннее Настроение

Потому, что они - мужчины 🙂 было б странно, если бы мужчинам нравились мужчины, которым за 40 🙂

Алекандр Козодаев

Потому что они являются теми женщинами что им не нужно того чего нужно молоденьким девушкам

Алекандр Козодаев

Мне это не интересно я зарабатываю те деньги которых мне хватает на всё Звезда а Вы не дадите свой моб тел и поговорим по тел может быть о чём нибудь договоримся или Вы против?

Утренняя Zvezda

Я не против как то неожиданно

Алекандр Козодаев

Давай те встретимся сегодня и поговорим обо всём и не только вот мой моб тел 8 915 256 21 73 и дом тел 8 495 475 47 41 а ваш телефон напишите?

Утренняя Zvezda

Классно, только вот проблема я живу в Казахстане г.Павлодар

Утренняя Zvezda

Почему можно поддерживать отношение, я в ближаишее время планирую

Сп
Спецпроекты

Потому что это Вы так решили. Еще в "исключительные" себя запишите. )))

Сп
Спецпроекты

А о ком? С чего Вы взяли, что ВСЕМ мужчинам могут нравиться женщины в таком возрасте?

Лариса Иванова

Ну тут вы погорячились, по-моему наоборот. А вот в альфонсам да!

Vicrus

По одному из вариантов они более чувственные ☝️ 😌

Утренняя Zvezda

Приезжайте вы к нам в Казахстан

Марфа Захарова

ближе к морю хочу... мне обидно, когда оно волнуется без меня...

Vicrus

Как интересно повернулся ход дела и интересов....))

Марфа Захарова

Вот такие они девчонки)) кот на крышу, мыши в пляс...

Vicrus

😃 😆

Марго Беккер

Им Все нравятся кто согласен на секс без обязательств!

Валерий Сунгатулин

НЕ ЛОМАЮТСЯ КАК ДЕВОЧКИ!НЕ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕСС

Гарифулла Кенжетаев

После 40 у женшин, возможно, стабильность.....

В Ск

Это почему...кому то нравятся...:-) просто...+18

Надежда Касперович

мальчикам тоже нравиться,говорят модно

Татьяна Морозова

они соображают не только о подарках)))

Никифоров Валерий

Потому что они моложе меня на 20 лет

День Сурка

🖼

Лев Дувидович Перкис

А спросить у своих мужчин, слабо?

Утренняя Zvezda

Если вы за мужскую салидарность так и ответьте поделитесь, расскажите

Лев Дувидович Перкис

То-есть вопрос не из вашего собственного опыта.

Утренняя Zvezda

Стараюсь помочь племянице, муж козел изменяет

Лев Дувидович Перкис

Напрасно. Жизнь требует :"Помоги себе сам."

Valeri Jangulashvili

А она кроме мужа не видела никого?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да с ними - проще....и понятнее....!!!

Андрей Литвинов

Ну это видать мужчинам кому за 50

Утренняя Zvezda

В сетевом не обезательно продовать почему у вас такая огрессия?

Андрей Литвинов

Вы мне что вначале написали прибыль оправдывает вложения т.е. вложения есть а это означает что вы мне пытаетесь что то впарить,а там где вы учились я преподавал. И сетевой маркетинг подразумевает торговлю в той или иной сфере.

Утренняя Zvezda

Влажение есть как бизнес без вложения

Андрей Литвинов

А вот так я занимаюсь бизнесом практически без вложений

Утренняя Zvezda

Вы знаете что яйца в одной лукошке держать нельзя

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему мне нравятся кому за 45

Бедный Мойша.

кому за 40, или которым за сорок?