Кс
Ксюша

От них пахнет. Они ужасно ведут себя. Зачем нужны мужчины?

Ответы
Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Кот Кот

Мужчины строят этот мир..
А же чем нужны соцеальный паразиты такие как женщины тем более они все поголовно безмозглых и сне зашли до уровня животных. Я считаю что животным место в зоопарке а не среди людей

Олег Локос

два начала человеческого бытия – Мужское и Женское – могут функционировать только вместе. И все вместе мы обязательно искореним первопричину зла)))

De
Denis

Что бы их любить. Зато они выносливые и сильные. С рациональным мышлением. А ведут себя плохо и дамы. Но ведь от них мужчины не отворачиваются. 😁

Не
Нелля

Не обобщайте. Не некоторых мужчин в защиту,но скажу И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ ТАКИЕ.. опрятность и поведение индивидуально.

Владимир Бахмутов

Ладненько. Буду баиньки. Завтра на работу. Спокойной ночи

Не
Нелля

Взаимно,отдыхай.....

Владимир Бахмутов

Благодарю

Стас Васильев

Я тоже того же мнения. Если вонючая и дура, то пусть с котом живёт, а не с мужчиной. Либо помоется.

Сэр Ёжик

Ну если ты задаёшься этим вопросом, то зачем то они тебе нужны. 🍫

Кс
Ксюша

Шоколад, это как взятка?

Сэр Ёжик

Взятка. Это материальное вознаграждение за определённые услуги. Если ты считаешь что за общение(приятное) с тобой мне надо платить, то я так не считаю.

Кс
Ксюша

Тогда зачем шоколадка 🍫???

Сэр Ёжик

Тебе приятно будет.

Кс
Ксюша

Откуда знаешь

Сэр Ёжик

Ужели не любишь шоколад?

Кс
Ксюша

Не всегда

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😍😜

Аг
Агатушка

Но ведь без них скучно же..потом некоторые вполне приятно пахнут

М(
Михаил (Москва)

Затем что им нужны вы)) Которые сами по себе точно не нужны))

Валерий Рудаков

а уж как от ВАС женщин воняет во время Месячных просто ужас

Вадим Иванов

Чтобы женщины не страдали от собственного праздномыслия

Zоя

Может вы их просто путаете с бомжами? Те могут и вонять)))

Се
Серый

пахнет, духами из Франции, которые в сумочке из италии лежат

Zоя

Вот именно , если они у Есении есть чего ей кипятиться?! Вроде всё ж хорошо!)

Кс
Ксюша

зоя тебе их жалко? Я не обижаюсь, мне смешно просто о того как пытаешься вумные советы писать тут)

Се
Серый

девочки не ругайтесь, да воняем мы, воняем.🤣🤣🤣

Zоя

🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

ты права..я дикий мужчина..🥴

Елена Щупак

Они сильные, защитники, любящие, заботливые...

Сергей Николаевич

Приезжай..покажу и объясню..тебя вне очереди

Дмитрий Табунов

99,9% мировых изобретений сделано мужчинами.

Василий Комышний

мммм... от всех пахнет. И не ужасно, это как?)

Нурия Шагабиева

Вот тоже не понимаю , зачем они нужны 😁

С Э М

Это все ложь и наговор) Без нас никуда