Ильдар Ильясов

Почему в ссоре россияне ненавидят друг друга, и бьются так, как Кочубей с Пересветом

Ответы
Ванюшин Вениамин

Значит есть сила противоборствующая славяням и получающая от этого выгоду.Это же хорошо,когда дерутся враждующие,присваивать их имущество под шумок.Я не называю заинтересованную сторону,только скажу,что она оболванивает и подстрекает дерущихся.

Натка М_Мак

Меня вот другой вопрос интересует, почему мусульмане при терактах мусульман же и мочат, невзирая на женщин и детей? Видимо, от хорошего воспитания, неагрессивности, истинности веры т.п.?)))

Лариса Козлова

Мое понимание несколько иное, здесь не ненависть, а убеждение в том, что чужого не надо и своего не отдам. А тот, кто зариться на чужое, биться на смерть не будет.

Виктор Чернышов

Не Кочубей(один из героев гражданской войны на Украине),а Челубей силач Татаро-Монгольского ига.Учи историю ,дружок.

Ильдар Ильясов

Вы второй кто заметил эту не стыковку, остальные пока молчат

Виктор Чернышов

ну читать то я умею...

Вера Соломенникова

но заметь нет долгой вражды,просто такой народ откровенный-дали друг другу в глаз и помирились за рюмочкой

Ильдар Ильясов

Че то я не заметил на дорогах

Вера Соломенникова

каждый замечает плохое,не видя позитива

Ильдар Ильясов

Да ,где уж здесь позитив когда друг друга колошмотят

Вера Соломенникова

это не именно русские,а везде такое бывает во всём мире,зависит просто от характера человека

Ильдар Ильясов

может воспитание виновато

Вера Соломенникова

согласна

Вера Кирюхина

потому что Россия-дом,народ-семья. между собой можем собачиться,но пусть попробуют другие тронут-загрызём!

Алексей Токарев

В ссоре россияне не ненавидят, а сердятся - это разные вещи, а кулачные забавы в России популярны издавна )))

Алексей

Натура наша такая. Вернее, мы все наполовину Пересветы, а на вторую -Кочубеи. Вот и не любим всех и вся.

... Рус

Это пока внешний враг не лезет...Бей своих,что бы чужие боялись...))))Национальная ,народная игра...

Наталья Корнева

Потому что перестали ценить жизнь и свою и чужую.А ведь кто знает кому сколько намерено.

Татьяна Гордеева

морды побьют друг другу, потом... бывает и примут по чекушке. Не понять эту душу русскую

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Какие Россияне в ссоре. Вроде наоборот все как один сейчас против всего света.

Ирина Загоскина

Натура такая)сдавних времен существуют кулачные бой..стенка на стенку типа

Татьяна Мороз

Не только россияне, человек так устроен. Потому и не прекращаются войны.

Елена Катанова

Почему только россияне ,по-моему от ненависти нет страховки ни у кого .

Кино

Ильдар, Вам не надоели эти темы?!! Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна

Ильдар Ильясов

точно, такая красота со мной говорит, так и хочется запустить свои руки и растрепать Ваши волосы

Кино

Ильдар, Вам не надоели эти темы?!! Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна

Anahit (Анаит) Grigoryan

У вас россиян есть ответ-пословица "каждый с ума сходит по своему".

Ильдар Ильясов

а у армян?

Лилия Мамон

это на инкстинтивном уровне-древнерусская игра кулачные бои

Канат

драка для русского это национальная традиция................