˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Главное правильно понимать собеседника!?))) 😁

Ответы
Бабайкин Юрий

Главное правильно выражаться-один признавался в любви даме и хотел сказать что влюбился как мальчишка а от волнения сказал что влюбился в мальчишку...😂

ОК
О К С А Н А *

Ко мне это не имеет никакого значения , я не замужем и не приползаю в четыре часа утра пьяная😉🙂🤗

Бо
Бока

Оксана молчит, Вика)) я два раза пытался создать уют семейный, а дамы ад создавали

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Придет - ответит!)))

ОК
О К С А Н А *

Я здесь я пила кофе на балконе. Я люблю одного мужчину всю жизнь , я увлечена им с самой юности, и жду только его. А если он не придет я буду жить одна мне кроме него никто не нужен

Бо
Бока

как романтично!

Константин Котиков

- Эй мужчина, хочешь меня? - Нет! - А водки хочешь? - Да! - А связь улавливаешь? 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно 😋😋😋

Константин Котиков

Эх, мораль у меня устаревшая 😒

Константин Котиков

А ты как будто осуждаешь ? 😦

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненене)))

Фантомас

...🌹😜

Фантомас

...да нет! некоторых уже без содержания отправили... а кого то и того хуже...🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Переживём!)))

Фантомас

...но не все... 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это да...

Фантомас

☕😉

Pu
Pups_Ivan

Вот и помирились🤣

Людмила Воткаленко

😀😃👍

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️😔

Александр

-)))))))))))))))0 100%

Ев
Евгений

есть такое))

Кы
Кызыма)

😁😁😁

'Y
'Yannis.

👍🏅

Виталий Новов

Класс

Яна

Ага)

Ju
Jury

🌷