Alex Sher

Парни, а вы знаете, что для барышень, эротика начинается даже не с первого взгляда, а с намека на него... с прелюдии, которая иногда даже не выглядит таковой? Не благодарите, (те кто понял о чем это))

Ответы
Сергей Аксёнов

Все так. Чсе порно фильмы расчитаны исключительно на мужчин у нас совершенно разные пстхологии с женщинами и незнание этих различий часто приводит к разводам

Alex Sher

что, нет женского порно?

Сергей Аксёнов

А его смотреть интересно только женщинам.... все эти поцелуйчики передевания цветуёчки поглаживания и в концефильма толко секс . прелюдия женское всё

Alex Sher

ну хоть что-то

Сергей Аксёнов

Алекс мэй хорошо все поясняет в плане секса а в плане пазличия психологий Сатья

Нелля

Ну Х... НЮ сморозил... Что теперь, сделаешь???)))

Лариса

Барышням- и намека не надо. Сами придумают.

Alex Sher

Я таких опасаюсь... намечтают себе, и нет от них спасения

Тася Гаврик

...с "Привет, красотка!"..))🤣😉

Alex Sher

Привет, красотка. Я согласен на все

Alex Sher

🍍😇

Граф Пупыркин

Флирт то явление зовется

Alex Sher

Некоторые тоже так думают))

Граф Пупыркин

Игра стрельба глазами самое первое

Баба Яга

Да не знают они нифига!

Alex Sher

Каждый поймет

Игорь Фолимонов

И знать не хочу

Alex Sher

🤭😛

Геннадий Коновалов

Это так.

Эл
Эльвира

🙂