Сибриша Гаффарова

Считаете ли вы зазорным то,что девушка в 21 веке хочет быть девственной до свадьбы?

Ответы
Еркiн Мейрамов

Нет, не считаю. Мне кажется это только приветствуется мужской аудиторией, хотя это мое субъективное мнение и за всех говорить я не вправе, но в казахском менталитете это желательно...т.к. казахские мужчины мечтают и надеются, что их избранница будет девственницей...хотя современная жизнь вносит свои перспективы, но жесткого навязывания такой позиции у казахов нет.

Сибриша Гаффарова

Спасибо за ответ )

Рамиль Мингазов

Почему я это должен считать зазарным. Нет конечно девственность это внутренний мир будущей супруги это надо уважать и любить. Есть еще кое что и очень даже важное, почему надо девушке быть девственницей до замужества.

Толик Местный

Нет. На мой взгляд это нормальное явление. Просто мы живём во время похожи и развратная и почти все люди уподобляются чужому мнению и зову своих половых органов(в данном контексте имеются ввиду гормоны)

Иван Поштарь

Нет,это не зазорно,это говорит о высокой нравственности девушки которая хочет принадлежать одному единственному,любимому человеку.

Марина Матвиенко

Не знаю как ответить....Моя младшая тётушка вышла замуж в 42 года девственной, вот стоило это того.....Она говорила, что сглупила...........

Валентин

Каждый волен сам для себя решать. И все что из вне НЕ МОЕ! А если не мое, как оно может на меня влиять? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕДРАССУДКИ!

Игорь Осипов

Это результат её воспитания и окружения....любят человека совсем за другое, хотя в разных кругах к этому относятся по разному...

Александр Бойчук

нет, но видите что может получиться:после свадьбы можете не подойти своему мужчине или наоборот.надо пробовать

Сергей Сорокин

Нисколько не считаю это зазорным поскольку каждая девушка в праве решать когда ей лишаться девственности.

Осман Томанов

Нет, это прекрасно...Не стоит смотреть на других, Вы проживаете свою жизнь, надо достойно ее прожить...

... Рус

Это должно быть естественным,как и было совсем недавно...примерно до начала восьмидесятых...

Костя Котов

нет, если девушка до свадьбы отдалась другому то она позором для мужа должна быть

Сибриша Гаффарова

Спасибо большое за ваш ответ

Игорь Сомов

Да конечно.Это естественное и очень осознанное решение.Я бы уважал такую девушку

Alexey Yazykov

Считаю это мудрым! "Чистая" невеста - залог здоровья и счастья будущих детей!

Иномжон Темуров

Сохранит свою невинность и подарить любимому человеку это здорово

Павел Макаров

Нет, наоборот- даже похвально, но разве, в 21 веке, такое бывает?

Василий Мельник

а есть ещё такие? аж не верится. значит ещё не всё потерянно.

Александр Белов

её право дастойна уважения а после свадьбы можно игульнуть

Master Master

Чем дольше, тем лучше - всему свое время и место.

Милый Велиев

Нет это хорошо очень что у девушки есть честь