Alexandr Vl

Какие средства вы знаете от бабьей дури?

Ответы
Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Alexandr Vl

🤔

Пинфло

🇦🇴

Владимир

В старину свекрови пели такую песню :
какой ты мне сын ?
какой семьянин ?
не бьёшь ты жены
не бьёшь молодой !

Alexandr Vl

Жестоко....

Владимир

Это момент из одного советского фильма.

Alexandr Vl

понял

Светлана Аржанкина

не доводите женщин до бабьей дури и не надо будет искать лекарство!! ищите причину в себе!!

Alexandr Vl

Просто у Вас все))))

Ве
Ветер

Хороший шопинг, хороший секс, любовь мужчины, любимая работа и любимая квартира.

Alexandr Vl

Ну это все от женщины зависит.

Ве
Ветер

Это зависит от мужчины.

Alexandr Vl

Ага 😆😆😆.

Ве
Ветер

Вот и посмейтесь))) только почему то ваша версия не работает, иначе вы бы не спрашивали)))

Alexandr Vl

От куда вы знаете мою версию? Не отношусь к категории людей "у кого чего болит".

Ве
Ветер

Я же написала, что если бы было иначе, вопросов у вас таких бы не было. Все логично.

Alexandr Vl

Странная у Вас "логика" 😲

Мила

нету их. это неизлечимо. А ! говорят что проще притвориться мёртвым чем спорить 😉

Alexandr Vl

Соглашусь.

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Alexandr Vl

Премного благодарен. Вас тоже с Праздником!

Владимир Галич

Ведро холодной воды ! Или постель...... А лучше и то и другое..... Много и сразу....

Нелли Югай

Ну почему сразу -бабья дурь, у мужчин бывает больше дури, чем у нас - женщин.

Alexandr Vl

Подождите, мы не говорим в данный момент о мужской и у кого какой больше. Можно задать отдельный вопрос.

Владимир Федорович

знаю!БАНЯ,ВЕНнИКи МеТЛА😝😝😝

Alexandr Vl

😉

Александра Романенко

ОБНИМИТЕ, ПОЦЕЛУЙТЕ...И СКАЖИТЕ...ТЫ ПРАВА...ДОРОГАЯ....☕🍰🎄

Alexandr Vl

Да.

Татьяна Колбасова

Я не знаю бабьей дури. Или как обращаетесь с "бабой" то и получаете.

Alexandr Vl

Оу)))

Qqqq Qqqqq

терпение и стойкость с продолжением курса который у Вас в голове

Alexandr Vl

Понял.

Гафур Бобоевич Халиков

Пилюли пи@юлей! Самое быстродействующее средство... Во👍👌

Alexandr Vl

Жестоко.

Гафур Бобоевич Халиков

Иначе нельзя! Или не вылечится или же будет рецидив! А после пилюль будет стойкий иммунитет к дури!😆 п

Гафур Бобоевич Халиков

Со мной даже сами женьщины ☝️солидарны!!!

Ольга Кривошеева

бермудский треугольник,а лучше необитаемый остров ))))))))))))))))))))

Alexandr Vl

Понял.

Ул
Ульяна

Два средства - Одно не достать , не купить - за Второе - посадят .

Alexandr Vl

Ну и сцикун....

Ул
Ульяна

ага ! Это не Подвиг ! в интернете -говорят всё есть- найдёшь средство

Alexandr Vl

Почему сказать боитесь?

Ул
Ульяна

Что сказано в интернете - Остаётся навсегда - не сотрёшь. Появится на других сайтах . Счас всё хранится - Пригодится - говорят.

Alexandr Vl

Что-то вы хитро мутите))))

Александр Елтышев

Удалиться от неё как можно дальше. Лучше ничего не придумано.

Любовь

ты всё на грубость нарываешься.....ты всё обидеть норовишь....

Людмила Макарова

Вся бабья дурь возникает в головах недолюбленых женщин!

Alexandr Vl

Давайте поговорим о долюбленных, с дурью.

Людмила Макарова

Раз с дурью- значит недолюбленая.

Alexandr Vl

Или избалованная🤔???

Людмила Макарова

Да нет же! Недолюбленая и в детстве и в юности и во взрослой жизни! Представьте сколько дури на этом поле произростает!!!

Любовь Веременникова

СХОДИТЬ В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ С БУТЫЛОЧКОЙ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА

Ольга Акимцева

Она не лечится вобьет в голову ничем не выбьешь диагноз

Alexandr Vl

Понял.