когда в России появится новый Ленин? что бы за ним встали все обездоленные, обманутые ,существующей властью люди???
Veta Медова
Ответы
Павел Григорьевич
Один раз встал уже и от великой Российской Империи, ни хера не осталось. Не надо больше таких деятелей
Станислав Щеглов
Не думаю что в ближайшее 500 лет это может произойти.
Руфина
вовсе не так ...вы чуть ошибаетесь..
Та
Так-Тикс
ленин западныйи агент
Надежда Лебедева
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ? ЛЕНИН, ГОРБАЧЁВ, ЭЛЬЦИН И ВСЕ РАЗОРЯЛИ РОССИЮ...
Та
Так-Тикс
не хватит ..люди имеют право знать правду
Надежда Лебедева
О Ленине обязаны эту правду народу открыть, как и о Горбачёве и Ельцине... все трудились на заграницу...
Та
Так-Тикс
вы не поверите но и путин завербованный персонаж которого поставили охранять колониальное государство где недра страны дороже населения
Надежда Лебедева
Отчего ж не поверю?!Всё могёт быть...
Veta Медова
Макс а вы чей агент????
Nikola Mahkov
это враки...бред!
Виктор Кингисепп- Гуревич
думаю не скоро
Раиса Гетманенко
пока еще нет
Во
Ворон
никогда.