Veta Медова

когда в России появится новый Ленин? что бы за ним встали все обездоленные, обманутые ,существующей властью люди???

Ответы
Павел Григорьевич

Один раз встал уже и от великой Российской Империи, ни хера не осталось. Не надо больше таких деятелей

Станислав Щеглов

Не думаю что в ближайшее 500 лет это может произойти.

Руфина

вовсе не так ...вы чуть ошибаетесь..

Ма
Марс

ленин западныйи агент

Надежда Лебедева

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ? ЛЕНИН, ГОРБАЧЁВ, ЭЛЬЦИН И ВСЕ РАЗОРЯЛИ РОССИЮ...

Ма
Марс

не хватит ..люди имеют право знать правду

Надежда Лебедева

О Ленине обязаны эту правду народу открыть, как и о Горбачёве и Ельцине... все трудились на заграницу...

Ма
Марс

вы не поверите но и путин завербованный персонаж которого поставили охранять колониальное государство где недра страны дороже населения

Надежда Лебедева

Отчего ж не поверю?!Всё могёт быть...

Veta Медова

Макс а вы чей агент????

Nikola Mahkov

это враки...бред!

Виктор Кингисепп- Гуревич

думаю не скоро

Раиса Гетманенко

пока еще нет

Во
Ворон

никогда.