Олеся Волкова

Перечислите основные недостатки мужчин.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😪 🙏

Алексей Тюрин

Самый страшный недостаток для мужчины - потеря мужественности, как, собственно, и для женщины потеря женственности. Так как в этом случае и те и другие перестают быть собой. Другие недостатки пола не имеют.

Алексей Никифоров

Единственный и самый отвратительный - унижение и преклонение перед женщинами! Да и вообще... настоящих мужиков, в широком смысле этого слова, осталось мало... я и ещё один парень с Житомира ))))))

Аликпер Агакишиев

основных два: наивны и доверчивы....у некоторых добавляется : малодушие..., грубость, лень...обжорство, пьянство...неупорядоченные половые связи...скупость, транжирство...

Вячеслав Козловских

Самоуверенность, лень, вспыльчивость, да и многие другие которые в прочем и у женщин есть, нельзя разделить недостатки на мужские и женские.

Вячеслав

Как говорила моя бывшая теща, после 3-4 стопок водки, что "все мужики козлы и все мы ей обязаны........" Вот отличное понимание недостатков мужчин

Владимир Федин

Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.

Олеся Волкова

Красиво, жалль, что цитата

Владимир Федин

Пpосыпается Хоттабыч с большyщего бодyнища. Повсюдy пyстые бyтылки
pазбpосаны, голова гyдит невыносимо. Он хватается за боpодy, а там нет
ни одной волосины, хватается за головy - она тоже лысая. Hа гpyди тоже
пyсто, под мышками - все голо. Заглядывает в тpyсы и облегченно:
- А!!! Hа пиво осталось...

Аркадий Лукин

Да они плохи во всем. Отвратительны, лживы, противнв, вонючи, похотливы, ленивы. Они хуже почти всего. А хуже мужчин только женщины.

Олеся Волкова

Ужась

Аркадий Лукин

А то...

Олеся Волкова

Мне вас жалко

Valentina

Лежебока,тормоз,жадный,скупой на комплименты,расточитеь,обжора,злоебучий кобель,изменник,зубоскал.продолжать или хватит?

Олеся Волкова

Так колоритно, что еще хочется

Valentina

Чтобы не сгнил полагается мыть его,
и остригать его,и накормить его...
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекнешь,так смертельно обидится...

Олеся Волкова

Умом мужчину не понять, бессильна логики наука: если отдашься, скажет бл..дь, а не отдашься, скажет сука.

Valentina

Ну их на хер,себя надо любить,сейчас эпоха матриархата...

Олеся Волкова

Это скучно

Valentina

Не скучай...

Николай Лукьянов

единственный ..когда выбирает непутёвую жену 😀 он продолжатель рода человеческого и вы нам жопу должны циловать

Олеся Волкова

А что должны вы?

Николай Лукьянов

следить чтобы вы занимались делом

Олеся Волкова

А кто следит за Вами?

Владимир Письмак

.......мужики непонятливые....женщина твердит ему что она красивая и умная , а он глядя на неё говорит что дура толстая😂

Алекс Полюхович

Ну эт просто, курим, пьем, ругаемся матом, бьем морды.... в общем все негативное и мужское, это про нас...))

Олеся Волкова

не правда

На
Наблюдатель

уууууууууууууууууууууууууууууууу..........................ууууууууууууууууууууууууууууу................................

Lupus Est

Недостатки мужчин- это те наши достоинства, с которыми некоторые женщины не хотят мириться. 🙂

Олеся Волкова

Какие они зашифрованные)))

Lupus Est

А то. 🙂

Олеся Волкова

И что теперь делать?

Lupus Est

Мириться с нашими достоинствами. 🙂

Олеся Волкова

А как мириться с тем, чего не знаешь?))

Lupus Est

Зачем мириться с тем, чего не знаешь, т.е. для тебя не существует?

Герой-Любо V Ник Z

у мужчины может быть только один недостаток - недостаток денег... всё остальное достоинства))))

Газу Бензин

они сразу неспособны обслужить несколько дам...а дамы вполне себе могут,и не один десяток

Андрей Хартиков

К имеющемуся у вас списку добавьте под номером 1 - терпимость к 😀женской глупости.

Вадим Ипатов

Мужчина - большая куча одних недостатков. За это их и любят. Всегда есть чем заняться.

Зож Каквсегда Стоянов

Ну недостатков как таковых нет вообще,разве только пьют много и приверают иногда.

Юрий Кулишов

Их не существует в мире,одни достоинства,нет ну,в семье не без,но в основном,норм.!