Светлана Ли

При общении с идиотом, считайте его уникальным собеседником, так проще и спокойней всем. Но сейчас не о них. Вы какого собеседника считаете уникальным для себя? А сами уникальны в этом роде, как думаете?

Ответы
Константин Васильев.

Который много знает,умеет слушать и слышать другого человека....Умение вести разговор-это талант,и увы не все могут владеть.....Я,не уникален и не стремлюсь к этому,многого не знаю,хотя и есть стремление узнать больше.

Ан
Андрей-Пушкин

Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»
Я не больше уникум чем другие... такие-же идиоты как и я )))))))

Николай Верниковский

слово уникальный - искусственное. такого быть просто не может. у каждого есть масса недостатков. одни нас делают привлекательными. другие - к дебилам приближают...

Светлана Ли

Дебилизм тоже уникальным бывает

Николай Верниковский

он с детства тянется...

Ничего Хорошего

Кого-то похожего на меня и с кем у меня находится общий язык. А во мне ничего уникального вроде и нет, но и похожих людей чего-то не нахожу.

Сергей Чемшит

Есть такие!и анекдот и смешной и в тему,и стих-заслушаешься,невсезнайка,но и глупости не скажет..этих мало ,но они есть и мне попадались..

Алевтина Пална

я б сказала, что это зависит от степени симпатии, если собеседник интересен, то и претензия на уникальность растет пропорционально ей))

Светлана Ли

Именно. Сейчас наехала на одного уникала, а он чуть старше моего ребёнка. Так стыдно стало

Алевтина Пална

ну, мать может и леща дать, иногда, очень редко))

Светлана Ли

Вот плохо, что здесь картинки сплошные, ни пола, ни возраста

Алевтина Пална

та на это тоже сильно опираться не стоит

Робот Вертер

Уникальных не встречал, но тех, с кем легко и просто встречал и с этими людьми всегда очень быстро возникает взаимная приязнь ! 😊🎄

Светлана Ли

Лёгких и простых немного

Робот Вертер

Зато один заменяет десятерых тугих 🤭😜

Робот Вертер

С Наступающим вас! 😊🎄🥂🍾🍫 Пусть все неприятности ваши сгинут в старом году и никогда не появятся вновь !

Светлана Ли

Спасибо. Взаимно

Робот Вертер

Сухо, но не безответно 😁👍

Светлана Ли

Машу рукой

Татьяна Владимирская

бгг)) у меня ноги играют, как я понимаю, большую роль в моей уникальности)) остальное приятными или неприятными бонусами там к ним))))

На
Наталья

Уникальным считаю человека начитанного, всесторонне развитого, с хорошим чувством юмора. Я вот прям такая🤣🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

Пока ни видел таких на моем уровне 🖼🧶

Чио-Чио-Сан

Я-обычная рядовая собеседница, никакой уникальности. И считать кого-то уникальным воздержусь. Чем проще, тем лучше

Пётр Ермаков

Не считаю себя уникальным... Идиота воспринимаю таким,, какой он есть и никогда - своим собеседником...

Светлана Ли

Иногда беседы с ним ну просто не избежать

Пётр Ермаков

Не припоминаю в своей жизни такого...всегда либо сразу же заканчивал, либо и не начинал....

Светлана Ли

Иногда он - твой коллега по работе

Пётр Ермаков

Тем более....

Tri O

Все уникальны, и взаимоуникальны. Не вдаваясь в тонкости, уникальность, это та же индивидуальность

Гостья Из Будущего

Если начинается обсуждение, то уже интересно. А если продолжается многократно, то УНИКАЛЬНО!!!

Игорь Николаевич.

Я - ИДИОТ, каких свет не видывал. И на этом сайте пишу обычно такую хуйню. Не обижайтесь, люди!

Ал
Александр

Никак не думаю! Просто чувствуется интерес в общении. А какая причина? Кто это анализирует?

Стас Васильев

Да, но шаг правило только идиоты видят в оппоненте себе подобных. Типо зеркальный эффект)))

Светлана Ли

Почему в оппоненте? Можно вполне нейтрально их воспринимать

Стас Васильев

Я всех воспринимаю как данность данная природой к обстоятельствам. Кому сила мускул, кому ума. Все важны, все нужны.

Светлана Ли

Ну а кто кого исключает?

Стас Васильев

Власть имущие. Запрещая исключают, религия сраная и по списку. Много мерзости в наше время придумано для стравливания людей меж собой.

Nodir

Если взять в корень каждый чемто уникален просто не всем и не со всеми интересно наверно

Леди Мила

к моим собеседникам не подходит слово" уникальны". Интересные, знающие, порядочные люди.

Леди Мила

тоже затянет, я уже вижу..

Светлана Ли

Думаете? Я пока присматриваюсь

Леди Мила

уверена

Светлана Ли

Все возможно

Леди Мила

Место встречи изменить нельзя?😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даже объяснить сложно…. Икрометность, юмор, некая игра, флирт…. с таким интересно

Malik Tairov

не хочу кого-то оценивать,не нравится вопрос,я его пропускаю...прохожу мимо.Все просто