Алёна

А Ваша совесть в курсе, чем Вы занимаетесь?)

Ответы
Андрей Куренков

Этот вопрос должен ежедневно задавать себе каждый Россиянин и житель планеты Земля. В особенности - должностные лица!

Виктор Окулов

ОНА ДАВНО УЖЕ НЕ СЛЕДИТ ЗА ТЕМ, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ. МЫ С НЕЙ ВРОЗЬ ЖИВЁМ - ОНА САМА ПОСЕБЕ, А Я САМ ПОСЕБЕ😉

Михаил Мишугин

Стараюсь ее слушать. Так что - в курсе( и любому другому тоже посоветую - меньше проблем будет)

Геннадий Коновалов

У меня от совести нет секретов, и вообще у моей совести два варианта. Все как у людей.

Юрий Долженков

В зависимости от того чем я занимаюсь,моя совесть или спит или бодрствует.😆

Валерий Воскобойников

Конечно! Я занимаюсь поеданием детишек. А моя совесть - большая лакомка.

Иван Чалов

От куда вы знаете, чем я занимаюсь,чтобы такие вопросы задавать.

Александр Булов

Я не отвечаю на вопросы незнакомых людей.тем более про совесть

Виктор П

я ничего аморального не делаю,думаю и вы адекватная женщина....

Не Кто

Моя совесть давно на меня рукой махнула и сказала не исправим

Аркадий Вараксин

Да у нас с ней полное взаимопонимание. Я не мешаю ей, а она мне.

Владимир Герасимов

Эх милая разве без совести можно жить?Я всегда с ней дружу!

Сергей Григорьев

Правильная натасканая совесть,не грызёт сваего хозяина.

Энинг Сокол

ясное дело в курсе, она как никак моя, а не чья-нибудь ещё

Makhmud Kaldybayev

Если б не было совести, жить было бы намного проще 🤔

Сергей Пономарев

Когда-то сдал совесть в химчистку, а там её потеряли...

Арсен Атаев

У меня договор я не тревожу ее она не тревожит меня

Прохор Громов

А куда же она денется, мы думаем вместе, но решаю я.

Василий Клемешев

Моя совесть ещё и помогает мне этим заниматься!!!))

Александр Б

Ну конечно, только я пока не совсем её слушаюсь....