Сам Андерс'н

В школе у девочек был на ,,хорошем счёту",доверяли все свои секреты,но ни одна за меня замуж не пошла...

Ответы
Ty
Tycя

Кто пойдет замуж за того, кому доверил все свои секреты....Я тоже знаешь сколько знаю и поэтому мы друзья с теми кто поделился, а никак не партнеры. Мужу и псу не надо показывать попу всю. Ты был для них как подушка

Ty
Tycя

Ну что моё)))) ко мне придет

Меняю Дислокацию)))

Не секунду не сомневался:)

Ty
Tycя

Значит узнаю))))

Шагарьян Хайретдинов

а у меня ПОЧТИ нет секретов. Ну.. Кроме тех, конечно, от которых только с врачом. Да и то не со всяким, шарлатанов развелось..И так легко, оказывается!

Ty
Tycя

Всегда есть , жизнь долгая

Я Вера

Я всегда говорила, что вам хоть кто подходит. Лишь бы согласилась. А тут вы такие воображалы: и такие вам не по душе, и этакие!

Сам Андерс'н

Душеприказчика нету

Я Вера

Ага

Герой-Любо V Ник Z

потому что подружкой был. за подружек замуж не выходят

Сам Андерс'н

А второй вариант?

Герой-Любо V Ник Z

без обид. девушки, когда делятся своими секретами с юношами, они не воспринимают их как представителей противоположного лагеря. они сами говорят, а тот? так он подружка. для того чтобы они выбирали себе мужа, им нужен мужчина, но не подружка. я думаю вам надо было искать жену не из бывших одноклассниц, а из другой среды.

Сам Андерс'н

А другой вариант?

Сам Андерс'н

Ещё как да

Герой-Любо V Ник Z

мне неинтересно

Serij

Они то же. Одних любят а за других замуж бегут.

Любовь Лепешкина

По секрету всему свету - зачем такой в семье?)))

Alisa Warshavsky

А что хотелось в жены, только одноклассницу?

Alisa Warshavsky

Есть серия случайностей, которых нет, а есть так же кармические встречи, от которых уклониться и вовсе, никак!!!!

Сам Андерс'н

Но все успевают сфотографировать?

Alisa Warshavsky

Кто и для чего?

Сам Андерс'н

Первый взгляд

Alisa Warshavsky

Непонятно....

Николай Дубинин

Потому , что Вы знали все их секреты .

Наталья Юсупова

Вы были для них другом,»подружкой».

Ро
Роксана

так и не вышли из френдзоны🤷‍♀️

Полувековая Дама

Слишком много секретов доверили

Сам Андерс'н

Да уж

Albina Sokolova

А вы им предлагали ?)))

Сам Андерс'н

Нет.

Albina Sokolova

Вот и результат 😂

Валентина Мишняева

Слишком много знали.

Сам Андерс'н

Печально,сердце отдают,а мысли нет.

Ирина Сибирякова

И такое бывает!

Свет - Мария Стрижевская

НАЙДЁШЬ ЕЩЁ

Жа
Жанна

Не звал

Cviyатыiy Гнэзд

почему