Вика Ольшанская

Будет ли война между Россией и Украиной?

Ответы
Ефим Копелян

Она уже давно идет. И началась еще до захвата Крым.

Виктория

Она уже идет, масса убитых, а вы не в курсе?

Ataxan Alicanov

на самом деле,что за вопрос?

Вика Ольшанская

В курсе не далеко от границе живу! Пока тишина!

Виктория

Ну да...тишина...если кто глухой или с берушами....

Дарья Бутина

Да не дай Бог. Пусть везде наступит покой..

Сергей Котов

Не дай Бог!!! Даже думать страшно...

Светлана Грицан

НЕТ НЕ БУДЕТ

Любовь Малых (Меркулова)

Конечно нет

Татьяна Феклистова

никогда

= Логрус =

Зачем?

Елена Иванова

Неет

Владимир Ракивненко

Нет.

Нина Ражина (Ожигова)

нет

Нина Ражина (Ожигова)

Мне почему-то показалось, что из Украины. Вам действительно все рядом

Вика Ольшанская

Очень рядом! По этому очень страшно! По телевизору всего все равно не показывают!

Нина Ражина (Ожигова)

Конечно, но все понимают, что в победе в новой войне не будет проигравших и победителей, поэтому, я думаю, что войны не будет

Вика Ольшанская

Мы тоже надеемся но вот почему то готовимся к худшему! Многие стараются семьи увезти!

Нина Ражина (Ожигова)

Я живу в Омске, это Сибирь, к нам приехало много из Донбасса. Россия многое делает, чтобы не было войны. А некоторым это плохо, Но разум должен победить. все-таки мы живем в 21 веке

тт
татаева татаева

нет