꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При рождении люди не выбирают себе внешность. Мы не лепим себя и не рисуем. Поэтому мы не в праве осуждать и обсуждать чью либо внешность. Это глупо и низко. Не так ли?)

Ответы · страница 7
Дэ
Дэн!!!

я леплю себя сам...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если только вы пластический хирург или профессиональный гримёр)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это идиотизм)

Леди Мила

Однозначно!!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Внешность жеж ! Натуральная ...

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооот !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж

Not An Angel...

Именно так!

Янг Николсон

🖼

Al
Alek

да это так

Al Fl

страшная?

Al Fl

внешность, ты исчо и нудная и тупая...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂по моему это вы себя сейчас описали. Нет. Я не страшная и не нудная и тем более не тупая)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼не красавица, но и не страшная. Покажусь легко. В отличии от вас. Вы то наверняка не красавец))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и всё. Иди дальше, герой...😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не десятилетней же давности фото показывать😂

Га
Галина

Согласна

Юр
Юрий

так ли!)))

Юр
Юрий

да, признаю, бывало ,и что теперь?прошу прощенья!🥺

Артур Пирожкоff

🌹🌹🌹

Ко
Котенок

Да, так

Лена Печатает......

Точно!

Маша

Так ли

Al
Ali

Точно

Инна Приходько

Так.

Александр Демидов

лепим, пусть не лицо, но тело точно. больно, много труда. Но тело в итоге красивое, упругое и сильное.

Га
Галина

так.

Владимир Просто

Так.

Гефест Bear

Так!

Ирина Широкова Z

Так

Юрий Затика

В принципе - что имеем, то и имеем! Кому-то больше повезло насчет внешности, кому-то меньше... Судьба! Хотя ныне есть пластические хирурги. За Ваши деньги сделают Вас красавцем (ей)... Но дети Ваши все равно примут ту внешность которой одарили Вас гены...