-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Чей Крым?

Ответы
Андрей Мацнев

Самый простой ответ - того, кто платит людям там зарплаты, социалку и пенсии😉 И это явно не Украина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Украина им еще свет отключала да воду перекрывала. После этого еще вопят -чей он.

Андрей Мацнев

Да я им тоже об этом напоминаю, когда мне начинают доказывать, что крымчане "сами назад хотят"))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наивные хохлы,

Elena Lenok

Ну наш это уж точно. Запорожская область. как раз дорога в КРЫМ

Аг
Агрофена

КРЫМ БЫЛ И ЕСТЬ Российский.! И закрой эту тему

-Я Мойша, -Не Еврей.

Некоторым с кастрюлями на башке приходится иногда напоминать.

Аг
Агрофена

Они так быстро не перестроятся) генетика - предателей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Переодически не тыкать мордой вобще не исправятся

Анатолий Паулкин

Чьи яхты стоят у его причалов,того и Крым

Бахмутов Владимир

Только РФ. Был, есть и будет.

Ин
Инга

У Вас уже нарисовано!!👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

А хохлонциков потроллить

Луиза Котельникова

Врангель тоже там был))

Маша

Крымчане предпочли РФ

Lyubov B.

Все равно... Был бы мир

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не было б майдана и был бы мир.

Lyubov B.

Да

Та
Татьяна

Конечно, Украинский.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Сало будешь?

Господин Евгений Vирт

Рассказываю как искоренить нацизм: в каждой стране освобождённой от нацизма надлежит поставить два памятника воинам освободителям. Снос, перенос, ремонт и реконструкция памятника только с разрешения Москвы. Любая форма вандализма будет расцениваться как объявление войны. Пусть как хотят так и обеспечивают их сохранность. Хоть мавзолей вокруг строят с охраной. Все! В этой стране нацизма больше не будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Украине Ленина и многие другие символы СССР посносили.осквернили. Только метров Киеве и то что построено в то время не ломают. Дома , электростанции и др.

Господин Евгений Vирт

Вот! А если бы памятники были защищены международным правом, никто бы их не тронул.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда майдан случился нацикам пох было на всё и вся.Мозгов потому что нема стало. вотт людей в Одессе сожгли и радовались плясали фото делали на фоне обгорелых трупов.После этого нет им прощения. очень жаль что нормальные украинцы от этого страдают.а тех свидомых не жалко убийц.

Бо
Борис

Крымско-татарский.

Катерина Горностаева

Только росийский

-Я Мойша, -Не Еврей.

да будет так,во веки веков!!!!

Нурия Шагабиева

Наш , российский.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже видно!!! 🤣👌

An
Antonius

А какая разница

Nikola Mahkov

-наш!-РОССИИ!--

Ольга

российский

Фи
Фигаро

крымчан.....

Елена Сергеевна

Фигаро, как всегда-самый лучший ответ!!!

Фи
Фигаро

спасибо)

Людмила Воткаленко

Наш Крым!!!

Кс
Ксения

Марса. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во как хохлопатриотку вспучило.