Константин

🖼 Боритесь с лишним весом ?

Ответы · страница 2
Елена

Побарываюсь временами

Константин

А надо всего лишь делать по утрам зарядку как в школе. Минут на пять по утрам

Константин

Я не делаю. Нету избыточного веса

Ек
Екатерина

На мне жир не держится.

Константин

Так этож хорошо! 👍👍👍🌠🎇🎆😊🎄🌠🎇🎆

Ок
Оксана11

Только что боролась)))

Ок
Оксана11

Главное, чтобы вкусняшки на пути не встоечались)

Константин

Женщина в чебуречной. Очень полная, очень. Ей знакомая говорит: Настя-я-я-я! Как тебя платье это сильно полнит! Женщина в ответ: Ну и слаба богу, а то я уж думала что это из-за чебуреков! :))

Анна Познякова

нет меня устраивает

Константин

Вот это поворот! Какой тренажёрный зал хороший! И просторный!

Константин

Сильно питание влияет на тонус тела?

Анна Познякова

зарабатываю неплохо и соответственно правильно питаюсь

Константин

Я про другое. Ты же тренер. Вот человек пришёл тренироваться. Его питание сильно будет влиять на его результат?

Анна Познякова

Смотря цель ради которой он пришел в зал....

Nadin Egorova

нет, живем дружно

Лора *******

Не вижу смысла

Константин

А утром делать школьную зарядку всего пять минут

Константин

Ой! :)) Два раза сделала, и ждала результата как за год! :))

Константин

Мало. Надо хотя бы месяца три делать, что бы результат видно было.

Та
Таня

Бедная кошка

Константин

Вот раскормили так раскормили. Наверное домашняя кошечка. На улицу не выпускают

Аскорбинка.)

Лишнего нет.

Оленка

Не то слово

Людмила Саламатова

👍👍👍👍👍

Elena Lion

Не очень...

Дмитрий Мурашкин

нет а вы ?

Константин

Он на самом деле не широкий. Это не Волга. Его запросто можно переплыть туда и обратно. Летом конечно.

Дмитрий Мурашкин

а зимой спокойно пройти по нему ?

Константин

Можно но только не в оттепель как сейчас. Можно и провалиться под лёд.

Константин

Многовато. Но сейчас много кондиционеров.

Дмитрий Мурашкин

кондеров много но никогда не покупали !

Ли
Лида

😁😁😁

Эл
Элина

Во сне

Любовь..любовь!

А я давно перестала, бесполезно....

🌼🌸🌞Оля🍀

Ага))

Константин

Вот даже этого ты не знаешь. Но наверное посмотришь об этом в инете.

🌼🌸🌞Оля🍀

У меня ребёнок любит и верхнее и нижнее))

Константин

И верхнее и нижнее это одно и тоже ....

🌼🌸🌞Оля🍀

Не совсем)) не одно и тоже))

Константин

Рассмотри фото получше! :)) Кликни на фото, оно станет крупнее....

Наталья Исламова

А Вы?

Константин

Ну я пока без лишнего веса

Наталья Исламова

Это здорово... А я с лишним, но не борюсь. Это того не стоит!

Лариса Ларина

👍😻

Татьяна Тышкевич

Нет.

Людмила

Да

Константин

Пять раз приседаний в сутки. Полный присяд. Можно облакачиваться руками на диван или кровать. И будет результат