Наталья Романова- Z

А вы открываете и смотрите фото этих восхитительных людей, которые лайкают ваши вопросы?😁

Ответы
Alex Sher

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Женского счастья и путешествий))) 😘
🖼

Наталья Романова- Z

Ооой спасибо💃🏻

Alex Sher

Радуй нас своим обаянием, добротой и красноречием)))

Наталья Романова- Z

Огромное спасибо, постараюсь.. ))

Пе
Пеппердинк

А вы зачем буковку Z приляпали? Вы в курсе, что это знак печей крематориев для евреев в концлагерях гитлеровской Германии? Вы в курсе, что этот знак был у трёх дивизий вермахта и одной - СС? или вы просто дура?

Наталья Романова- Z

А чего мне другие? Другие пусть хоть на лбу набьют: Zеля- чмо)) мне-то что?

Пе
Пеппердинк

В Швейцарии тоже живут ватники,вроде вас? Путин - ху*ло, еси чо...

Наталья Романова- Z

Ваше мнение, вы в праве считать как пожелаете)) я только за себя ответила😁

Пе
Пеппердинк

Странно, обычно в этом месте путиноиды начинают визжать)))))

Наталья Романова- Z

Вам виднее, или слышнее.. у меня все тихо и спокойно. Кстати бы, чего и вам желаю..

Алекс Венцель

Меня мало интересуют лайки, гораздо интереснее содержательный разговор на какую-то тему...Так что если вам есть что мне сказать, говорите и я отвечу...А пока с добрым вас утром.))))))))

Наталья Романова- Z

И вам не хворать)

Nekto Imiarekoff

А как же! Я ещё нередко просматриваю, чем эти люди дышат: какие вопросы ставят, как другие вопросы комментируют. Иногда полезно бывает.

Наталья Романова- Z

Да? Вполне возможно)

Nekto Imiarekoff

Некоторые знакомства такого рода стали доброй виртуальной дружбой, которые, думаю, случись так, могли бы продолжиться и дружбой не виртуальной.

Наталья Романова- Z

Случается

Eлена Елена

Да, смотрю уведомления! 🤣 Жаль не показывают тех нехороших людей, которые ставят дизлайки. Я бы им в ответ наставила 🤣😅

Eduard Mielke

Распечатываю и клею на стены, чтоб были постоянно на глазах, но есть и VIP лайкеры, они у меня в рамке.😆😅😂

Владмир

Абсолютно все равно, как относятся к моим вопросам. Какие то лайки взрослых людей. Глупости все это!

Вл
Владимир.

Да, чтобы выразить им своё восхищение их тонким вкусом наедине, без свидетелей и соглядатаев.🙊🌹

Наталья Романова- Z

Изысканно

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🌹

Наталья Романова- Z

Не за что

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Alex Sher

Привет, только тех кто мне нравится, твое всегда смотрю, особенно нравится в форме стюардессы

Наталья Романова- Z

Какие предпочтения) я вас приветствую..

Alex Sher

Стюардесы всегда меня завораживали, особенно восточные линии Например Сингапурские или Тайские))

Наталья Романова- Z

Хороший вкус

Alex Sher

🖼

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; здравствуйте Наталья, такой я вас еще не видел, красный цвет вам оченьни идет.🙏🙂🤗

Alex Sher

Всегда, и в ответ шлю им красивые открытки, лайкай меня и тебе, Натусик тоже перепадет

Наталья Романова- Z

Ой ну надо же)) боагодарствую

Соболев Валерий

нет. я только на ваше фото смотрю не взирая на то, что вы не лайкаете мои вопросы.

Наталья Романова- Z

Я могу и лайкнуть😊🎈

Соболев Валерий

даже не верится

Наталья Романова- Z

Да лаааадноооо😇

Соболев Валерий

спасибо. я вам благодарен как родной!

Наталья Романова- Z

А таки не за что)

Ru

Канечно,, надо же знать человека, который (ая) восхищается с твоим ответом. 😉

Наталья Романова- Z

Эт да)

О_
Олег _Хроменко

Зачем , есть ведь аватарки , правда не все там люди , много и зверьков ...........

Наталья Романова- Z

ааа ну да

Дэн

И ещё сохраняю себе их в галерею. На долгую память о счастливых секундах.

Наталья Романова- Z

Вот-вот)

Се
Сергей

смотрю иногда но многие скрывают свои данные что трудно узнать кто они

Наталья Романова- Z

а чейто так

Алексей Дегтярев

меня лайкает только один человек хороший парень по прозвищу вечность

Алексей Дегтярев

да у меня его вагод я на инвалидности с рожденя с дцп 1 категория сложности я на гос обеспечении живу с родителями в основном я домоседобщаюсь с людьми онлайн а офлайн очень редко да и у меня по жизни офлайн нету друзей ваще да и в онлайне у меня их раз два и очелся в основном те кто в сетиу меня в друзьях это ни друзья а временые приятели

Наталья Романова- Z

Тогда, конечно, есть возможность

Алексей Дегтярев

да я без заботный мне мать редко домашние дела поручает и то ни пыльные так что я как с утра сяду в сеть так и сижу до вечера

Наталья Романова- Z

А вы стирайте пыль с монитора))

Алексей Дегтярев

за своим рабочим местом и пк. своим я слежу всегда исправно

Vik I Am

Как только!)) У Романовой..новенькое) личико!
Сразу..!! Захожу)))✨😁💫💯

Vik I Am

Подарочек..)✨🤭💫🌺

Наталья Романова- Z

Песееенка🎈😊

Vik I Am

Расти) Большой..!)))✨🤭💫🌺

Наталья Романова- Z

От спасибо)

Vik I Am

✨😁💫🌺

Lao Dao

ясен пень.. ну и по шкале скажем э рихтора оцениваем (вы на 1 000 000$ )🌹😁

Наталья Романова- Z

Да мама дорогая))

Lao Dao

очень дорогая 😉

Lao Dao

😋

Ов
Овер.

🖼
Вот. Открыл...
Хоть ты меня и не лайкала.😘