Владимир Строганов

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости, Альфия Еникеева. Четверть взрослого населения развитых стран чувствуют себя одинокими. Социальная изоляция и связанный с этим стресс опаснее для здоровья, чем курение, алкоголь и лишний вес. Какие болезни вызывает одиночество и почему оно заразно — в материале РИА Новости.?

Ответы
Татьяна Гордеева

ну от онкологии умирают не от одиночества. Инсульт у папы случился в 79 и он был окружен нашей любовью и заботой...

Владимир Строганов

онкология....кармическое..

Татьяна Гордеева

я тоже про это слышала. НО.. когда у нас цианиды в Ауре водились в огромном количестве, онкология была у многих. И-за экологии. А инсульт? Сейчас молодые уходят.. еще говорят от питания.

Марина Митрофанова

Одиночество прекрасно! Оно дарит мне самое ценное - моё время.

Марина Митрофанова

О, это очень интересно! Толпе ты не нужен, и никто не нарушит твоего уединения. А ты в гуще жизни, но принадлежишь самому себе

Владимир Строганов

Время не пришло...

Марина Митрофанова

Время не приходит, к сожалению. Оно уходит, утекает сквозь пальцы. Одна знакомая спросила меня :"Как вы убиваете время?" Мне это не понятно, а вам?

Владимир Строганов

Ей скучно..

Марина Митрофанова

Если человеку скучно с самим собой, то и другим с ним будет скучно. Надо бодриться как-то.

Татьяна Иванова

Этого я не знаю, мне не бывает одиноко, слава Богу.

Татьяна Гордеева

и какие болезни вызывает это одиночество?

Зина Ибраева

Да