Ав
Автор

Вот тут пришла в голову мысль...Здесь у нас в обсуждайке немало людей остроумных, юморных и просто адекватных. А так же упырей хватает с тупыми агрессивными припадками и немотивированной страстью нести ахинею. Славу с шариками и Нептуном мы все знаем...Но есть еще много всяких говнюков...Предлагаю голосовать за топ-10 самых полоумных и придурковатых...Мое мнение что вершину "рейтинга" занимает мадам, что с Альфией...А у вас?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Женя Крылов. Сейчас он сменил ник, но его идиотские вопросы остались прежними.
Тот, кто именует себя Барин в мехах. Этого мне нравится стебать и доводить, чтобы он меня в чс отправил😁
Ещё здесь время от времени появляется мамзель слюнявая

Ав
Автор

а зачем трогать...все люди братья

«Луиzа Каzaти»

Не все, есть и сестры😁😁

Ав
Автор

ага..как в той песне..не все люди рождаются козлами, некоторые рождаются козами

«Луиzа Каzaти»

Ну, бывают и быки с лошадями. И даже скорпионы😁

Ав
Автор

ага

Алла Аа

ЕвроМогильнаяСвязь, которая европейская современная, Имя Фамилия, Островский и Aleksandr - антирейтинг. Остальных можно потерпеть, тк они в ранге придуркуватых - ещё не потеряны для честного народа.

Алла Аа

Сашка, который в прошлом Перчик, тоже какой-то там полиглот и из медицинского впридачу. А как печатается здесь, как фотошлепится....и где он? Новый язык учит или из швейцарского шоколада Бандеру своего лепит?

Ин
Инга

Был вчера..Он теперь робот🤣

Алла Аа

Терминаторище!

Ин
Инга

Робот игрушечный ,или волк тряпочный)

Алла Аа

Сдувается пендосик, скоро заржавеет совсем и нечего будет ему здесь воображать

Маша Ерёмина

Э, про мадам с Альфией: это реально девушка психически больная. Ну охота же ей с людьми общаться - вот и тусуется тут... То есть, она не придуривается, как идиот с шариками и барин в мехах...

Ав
Автор

ужас

Маша Ерёмина

Болезнь люди себе не выбирают... А психические заболевания не вылечиваются... Жаль девчонку.

Ав
Автор

всех жаль

Соболев Валерий

Добавлю Свету с индуистской ересью, застенчивого токаря-педераста, щекотуна, Чхеидзе, и этого, у которого вены на ногах ломит и крутит. Собачница ещё изредка появляется.

Ав
Автор

Прекрасный выбор

Ольга

Конь в пальто, и этот новый бандеровец, который фото трупов выкладывает и на мове пишет Глаза тупые, стеклянные и психопат похоже.

Характер- Не Подарок

Хз. Я их не запоминаю. Чаще открываю их страницу и просматриваю вопросы . Если совсем трындец- отправляю в "камеру". И забываю.

Fenix🇱🇹

Слава с шариками , Щекотун, Альфия , Матильда Кшесинская и не помню как там его выставляющий девочек с голым животом.

Ав
Автор

Вот ..уже топ-5 сформировался😀

Fenix🇱🇹

😂

Дмитрий Каракозиди

Та что пишет про Альфию психически ненормальная, находится на лечении, здесь попадались ещё такие.

Ав
Автор

Ох, минуй нас пущеиваех печалей

Дмитрий Каракозиди

Есть и инвалиды.

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Профессор, кстати, Шарики со Славой, умный человек, это ррикол у него такой, и кстати его тоже банят

Ав
Автор

Уж не ваш ли облик за его личиной скрывается?

Alex Alex

Ваще не мой, я могу ещё быть "злобным эльфом"

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Эт мой ник, на старой станице

Алевтина Пална

я в них запуталась - тема старая, а акки новые, поэтому голосую автоматом за ваши наблюдения))

Nikira (Ирина)

А я их в одну камеру всех и уже забыла. Сегодня Барин в мехах у них прописывался. Достал.....

Ав
Автор

Всех беспощадно

Nikira (Ирина)

У меня никогда не было ЧС,но три дня назад я сдалась.Весна и меня зацепила,я зверею 😂

Ав
Автор

Сама себя что ли в ЧС пульнула

Nikira (Ирина)

🤣Не получается. Вышла из себя,зашла обратно,вышла....вообщем погуляла и хватит.👍

Ав
Автор

потехе час

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ян. Еще тот, который все спрашивает, можно ли разрешить подросткам крушить мебель.

Ав
Автор

да,тот еще упырь

Людмила Львова

согласна с ранее упомянутыми...еще бы посланника-иеговиста туда же с его цитатами

Ав
Автор

ф топку презрения!

Виктор Федин

одинаково надоели и дура с Альфией, и дурак с шариками у детей, и щекотка

Ав
Автор

О да

..

Русофобов много, но это их работа. С остальными можно договорится.

Такой Один

😆🤣👍 а я ей даю советы)))) ну а чо)) спрашивает же человек )))

Ав
Автор

А мои она не слушает

Такой Один

так ты советуй авторитетно и безапеляционно!☝️😜

Ав
Автор

не получается пока

Такой Один

получится ..😉

Na
Natali

Велика честь для них, чтобы я ещё думала о них и голосовала

Ира

Объявился какой-то "фотограф" с невестиной подвязкой 😄

Ав
Автор

Этот не опасен

Ира

Так и щекотун такой же. Может, это один и тот же

Ав
Автор

Может

Макс Янов 🇷🇺

Надо бы пробежаться по моему чс.. Они большинство там. )

Alisa Warshavsky

У меня извращенец, с барышней и оголенным пупком...

Южный Урал

Ксения с Украины

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Ты гляди, у каждого, свои герои!... Клёво!