Вр
Врединка

Секрет семейного счастья :"Да, дорогой. Как скажешь, любимый"...😜😜😜 ?

Ответы
Владимир Волоха

Это не на пять минут а на всю жизнь и в горести и в счастье и сор не выносится из избы как бы то не было и не на кулаках а на словах так как словом можно больше решить проблем чем создать их

Людмила Запорожан

Да в самых ласковых словах друг другу. Не зря в старину обращение к женщине ДУША МОЯ а она к нему СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ .Ведь это здорово.

Вр
Врединка

Верно..а то :" зайка.."... одни животные

Ендурин 15

но делает чертовка все по своему. и лишь пойманная за руку говорит ну надо же как получилось..........дорогой😁

Вр
Врединка

Ахах)))))) в точку👌👍

Не
Нейрон

скажу,но надо сначало только пройти тест ассиметрии головного мозга супрежских пар....🤔

Не
Нейрон

тест ассиметриии полушарие в гугле

Не
Нейрон

что у тебя лучше получается ,арифметика или рисование

Вр
Врединка

Так я думала,ты будешь тест проводить и приготовилась...начинай

Марина Марина

Маааааленькая добавка - Как ты скажешь, я так и сделаю. )) Действует до сих пор. ☺️

Вр
Врединка

Так сын должен же был прийти...

Галина Мешалкина

его выпускают на полчаса-что успеем?!

Галина Мешалкина

Ну невестка так ...не хочет общаться с нами...и самое интересное-причин то нет...

Вр
Врединка

Даже и сказать нечего...просто дура,что против родителей настраивает...сама - мать...

Галина Мешалкина

И внука-ему 14..удалился у меня из друзей в клашках.мать велела...сама может зайти-поставить мне на фото колов и двоек-40 лет бабе...молчу.Маришка...ну что сказать?!не работает...как родила не выходила...\Бог с ней!

Viktor Spät

не игнорировать,...а соглошаться,а если ещё похвалить, он сегодня твой,.....

Андрей Якунин

Правильно!:) Мужик всегда прав! Если мужик не прав - смотри пункт первый!:)

Вр
Врединка

Никто и не сомневается👌👍

Андрей Якунин

Молодец! С прошедшим Днём семьи и любви:) Привет второй половине:)

Виктор

Вооот ! Это нужно в школе преподавать, на уроках Домоводства)))

Вр
Врединка

По- моему главное - любовь,остальное не важно

Виктор

Не спорю- любовь и взаимоуважение...

Вр
Врединка

Да,Виктор...если любовь заканчивается,то и идеальные качества бесят...как то так

Виктор

Наверное,ничего сказать не могу...

Вр
Врединка

Но это не касается лично меня,просто инфо из книг

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!когда у женщины присутствую; мозги!!!!!!!

Валентин Чистяков

сомневаюсь; либо ВЫ не женщина!!!!

Вр
Врединка

ого...оригинальное решение

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая рецептура.... Но...слишком пресновата)))

Вр
Врединка

Для кого-то пресновато,для кого-то и чревато

Вр
Врединка

Есть женщины ,с которыми пресно,а есть,с которыми не соскучишься ,с ними труднее,но забавнее...( жаль картинки не могу вставлять- там девушка произнося эту фразу,стоит за спиной у него и соглашаясь с ним показывает язычок с оригинальной мимикой)

Далеко Не Идеал...увы(

ну нет....вечно соглашающаяся кукла....проще тогда уж механическую....

Вр
Врединка

так и я про это...в конце фразы аж три язычка 😀😂😀

Далеко Не Идеал...увы(

ну....в механику можно такого понатыкать....по предпочтениям....

Вр
Врединка

ну да...кому что нужно,все разные

Обсуждайка

....да и пусть себе говорит......😜

Вр
Врединка

...ахах))))))....не жалко..😜

Саша Алексеев

да дорогая. не откажите мне в любезности.....

Вр
Врединка

хороших выходных🙂

В М

Если женщина счастлива, что она скажет?

В М

Наслаждаться состояние внутренней гармонии? Нет, я думаю - она как кошка станет метить территорию, то есть прижиматься к любимому, ласкать его .. (кошка головой и хвостом) а женщина взглядом, касаниями.. Любовь обязательно хочет множить себя.

Вр
Врединка

Женщина - она и есть кошка...будет кусать только того,кого любит

В М

И вас тоже? Моя иногда меня за пятку..Но больше прижимается и смотрит в глаза..

Владимир Ужва

Меня бы это бесило. Слишком приторно.

Вр
Врединка

Ахах)))) меня тоже бы бесило

Александр Александровский

Да, дорогая. Как скажешь, любимая...

Александр Александровский

Радость, удовольствие!!! А ответственность Где?😉

Вр
Врединка

А ответственность несешь ты!😉

Александр Александровский

Привет Зеленоглазая, но не лягушка! Как успехи, на пройденном этапе дня?

Вр
Врединка

Класс,на даче..шашлыки уже почти готовы!

Вр
Врединка

Спасибо...и тебе приятного вечера!!!

Бабка Ёжка

а в ответ так нежно ТЕБЕ ЧЕГО НАДО?

Nikola Mahkov

верно--согласие!--ВЗАИМНОЕ!......

Саша Алексеев

да милая. будь так любезна,,,!

Mari Man

Скучно,нет не думаю

Вр
Врединка

Так за цитатой - язычок 👌😉

Вр
Врединка

Так за спиной показывается,он не видит😂😂😂

Александр Максимов

А сделать по своему

Вр
Врединка

В точку👌👍