Кумис Ербалина

как изменить судьбу?

Ответы
Юлия Бойко

Судьба дана для того чтоб учить уроки жизни.Когда они выучины. То меняется мысль и отношение к происходящему то урок усвоен и больше не повторяется. А значит человек выходит на другой более высший уровень. Можно сказать переходит в следующий класс. Там может меняться как его окружение так и его благосостояние. Иногда смотришь на человека, вроде и денег хочет, и возможность пришла. А человек в первом классе и не готов быть богатым)) потому что уроки еще свои не выучил. И сознание не пришло для смены класса)))

Кумис Ербалина

ссылка хорошего ролика где есть интересный ответ

Кумис Ербалина

ссылку надо скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Кумис Ербалина

что не нажимется

Кумис Ербалина

Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Николай И. М.

Элементарно. Достаточно начать мыслить и делать поступки, меняющие привычки, потому что: "Посеешь мысль - пожнёшь намерение, посеешь намерение - пожнёшь поступок, посеешь поступки - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, а посеешь характер - пожнешь судьбу." И не надо мне сюда ссылок на Лайтмана, ибо было сказано: "Не сотвори себе кумира кроме Меня, Бога твоего!" и "Проповедуй сам, как понял, а не с чужого языка!"

Николай И. М.

С историей Мира всё было не так..

Кумис Ербалина

до 1995 года был запрет изучению каббалы потому что полное развитие должно было быть

Николай И. М.

Ну правильно - до 1995 года это было эзотерическое учение (для избранных),а в 1995 появилось конкурентное (Новые Откровения). Пришлось каббале открыться и стать экзотеричной, чтобы не потерять приверженцев..))

Любовь Чудновец

Один Мудрый Человек,когда-то,в Очень не Простое для меня Время,предложил сделать Анализ:в два столбика написать-1)что есть сейчас,что можешь потерять,пойдя по Другому Пути. 2)что будет если изменишь Свой Маршрут (Реально что получишь, а не то,что в МЕЧТАХ).И выбирай!!!Награда в конце Пути.Радостей Вам,хоть Маленьких, Каждый День,что бы Легче Было ИДТИ ВПЕРЕД!!!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Судьбу нельзя изменить, у каждого есть при себе книга своей судьбы, в которой росписанно прошлое, настоящее и будущее, это знают те, кто победил дракона, и зороастристы,сам держал свою в руках, но там есть ветвления, налево пойдешь, на право пойдешь, вот там в вилках и есть ваш выбор, остальное предначертанно !

Сергей Степановский

Простите. Ибо судьбы нет. Если бы она была, то мы бы не ходили на работу. Нам не нужны были бы средства для существования всё и так бы было, но мы ходим и на работу и в магазины и приобретаем то необходимое для существования. Так что необходимо менять не судьбу, а себя своё мышление о жизни.

Сергей Степановский

Не буду даже открывать эту ссылку. Ибо всё что там говорится есть чушь, бред. Я вам скажу одно истина есть Бог - Отец и Сын и Святой Дух. А всё остальное есть бред и чушь, если только этот человек не избранник Божий. А себя я считаю грешником великим пред Богом. Читайте книги святых отцов, они есть избранники Божии и им я доверяю, а не каким то сумасшедшим людям, которые забыли Бога. Простите.

Кумис Ербалина

вы зря этот человек как раз таки правильно говорит о Высшей силе

Леонид Иванович Кречетов

человек который, задал такой вопрос готов действию! чтобы изменить ситуацию, в которой вы находитесь, которая называется судьбой ,надо пополнить духовные знания !именно отсутствие их ,может завести человека в тупик, если согласены я Вам дам ссылки -информация которая поможет вам!

Леонид Иванович Кречетов

обязательно посмотрю ,но я хотел вам дать вот это : "секрет онлайн", "секрет 2 онлайн" ,"школа творцов реальности".

Кумис Ербалина

спасибо! 🌹 😞

Татьяна Борисовна

Вытащила на ваш вопрос Руну. Выпала Руна Беркана перевернутая - вам судьбу не изменить. Во-первых на вас долги прошлого, кармические. Вы не способны ничего доводить до конца. Вечный дискомфорт преследует вас. Вам собой заняться, а не людям голову морочить))

Кумис Ербалина

таком виде в вашим восприятии я выявилось. значит вам стоит задуматься исправить ваше восприятия. В своем восприятии я счастливый человек и этим счастьем делюсь со всеми. жаль если своим восприятием обратно воспринимаете стоит задуматься. в мире нет случайности. пусть Творец даст свет чтобы мы все смогли воспринимать друг друга правильным путем и через это приобрели душу. желаю удачи в этом пути

Татьяна Борисовна

Я восприняла, ваше восприятие и мне воспринять более нечего от вас. А вам, настоятельно советую, отработать свою карму и облегчить жизнь своих детей.

Халидэ Gritsenko

Когда занимаешься благотворительностью... всё меняется.... окружение... мир вокруг... мы меняемся.... Это точно! Проверено! Нужно не с работы нести в дом... а на работу, что-нить из дома... или теннисный стол купить и поставить .. бильярд... или просто торт... к чаю...

Иван Ручкин

сначала принять то, что есть, без сожаления, потом обрести ответственность за решения, которые принимаем и начать делать шаги, для изменения, но не останавливаясь и не поздравляя себя, если что-то получилось, а иди и идти , до конца

Кумис Ербалина

ну хорошо значит в правильном пути. это дядька не простой человек. он считается мудрым человеком мира. он находится в постижении высшего поэтому ему виднее чем нам.

Иван Ручкин

самое главное, взять за основу, что он предлагает, если мы поверим ему, и пробовать на себе, если найдем подтверждение всему, что он говорит, значит он неплохой проводник Духа, но людям нравится передавать чужие знания, выдавая за свои , вот и не сдвигаются, чтобы подняться выше( использую слова того бородатого дядьки)

Кумис Ербалина

тоже предлагаю для того чтобы пробовать на себя проверить затем утвердиться. на себе пробовала и утвердилась поэтому предлагаю всем чтобы им тоже помогло в жизни.

Иван Ручкин

ну да, даже если мы помогаем одному из миллиона, дать толчок, это уже хорошо.

А,
Александр ,

Самый доступный способ начать менять судьбу — это изменение жизненных Целей! Поставьте более высокие и значимые Цели, возьмитесь за новые дела, начните делать то, что вы давно хотели, о чём мечтали, но всё время откладывали это.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Даурен Серикбаев

Привет. Если так допустимо. как не менять все равно это будет судьба, или предопределение. Не судьбу надо менять а самовоспитание или отношение к себе и миру. Но если конкретно есть такие дни и время когда можно это сделать.

Любовь Мацарская

В первую очередь изменить себя внешне,изменить свое отношение к себе и к окружающим,можно поменять место жительства или работу,уйти наконец от нелюбимого мужа или жены...Любое изменение в себе,изменит судьбу

Н*
Настюша *********

Поменять имя. Хотя бы псевдоним ваш. К примеру, не свет любви, а мрак и ужас ненависти. Гарантирую, сразу всё пойдёт по - другому. Говорят же, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

Любка Котелок

есть хиромант,у него книга называется примерно так Измени свою судьбу,т.е.изменить линиии на руке,дорисовав ,наверно,честно не читала,автора не помню,но любопытно,

Валерий А. Бондаренко

НИКАК !!!! УТОПИЯ ЭТО!! НУЖНО СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ, КАК ВЕЛИТ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ЦЕНЗОР - СОВЕСТЬ! А С НИМ У НАС У ВСЕХ РАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! ВОТ ПОЭТОМУ НЕТ ЕДИНОГО РЕЦЕПТА!

Кумис Ербалина

нажмите на второе

Валерий А. Бондаренко

О ВТОРОЕ!!! А КАНПОТ!!!! ©️ШУРИК и его "ОЫ" 🙂

Кумис Ербалина

нет все нормально

Фа
Фаина-Фира

Кумис Ебалина- Это невозможно! - сказала Причина.
- Это безрассудно! - заметил Опыт.
- Это бесполезно! - сказала Гордость.
- Попробуй… - шепнула Мечта.

Юрий Степанов

Формула судьбы: F=f(V), где F - Судьба(Fatum), V- Verbum (Слово), f - функция. Зная функцию слова можно управлять своей судьбой. А не знаешь - искать специалистов.

Krasimir Bogolybov

Пожалуйста. Только не ленись. Зарабатывай в своем магазине? Это здесь: http://nigol.printio.ru/home_supplies/cups# Регистрация своего магазина в низу странички))?

Умида Алимова

Есть понятие предначертанного.. Но всегда есть и выбор- как это пройти.. Думаю , внутренне меняясь, ты многое способен преодолеть без надрыва

Умида Алимова

Сейчас стало очень много тенденций о воздействии на многое силой мыслей.. И все же.. Есть много другой литературы , говорящей о понятии предначертанного..

Кумис Ербалина

мы все на разном уровне развиваемся. кто что готов услышать то и услышит...