Савелий Мраморов

🖼путин убийца п/л Курск !

Ответы
Иван Никифоров

Потом путин говорил, а она утонула..Сразу было ясно чьих рук дело было...

N[
N’djaména [Дмитрий]

У НАТО нет и не было никакой агрессии ни против Совка когда этот альянс основали в 1949 году, ни позже против россии, лишь самозащита-самооборона против потенциальной и реальной угрозой. Если бы совок не выёбывался, возможно и не было бы никакого НАТО, но вероятно возможно не исключено было бы позже.

Иван Никифоров

Да во всем Россия виновата!! И во все времена....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всем всё равно потому что не знают правды и ещё зомбированы. Да виновата наша гнилая россия, низенькая, подленькая, гнилая шавочка перед мировым сообществом, но главное наше население убедить в обратном, а доказывать не требуется и так мозговые уёбища легко и свобно запросто верят.

Иван Никифоров

Да это путиноиды поганые фашисты...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кто получают жирные филки они всё прекрасно понимают и осознают, они как раз могут лишь притворяться ёбнутыми и сумасшедшими, но их цель одурачить тех кто реально свихнулись по пизде))

Alisa Warshavsky

Просто жуть! А особенно, реакция пидараса Путина....

Ел
Елена

Вечная память героям, помним, скорбим!

Савелий Мраморов

Не скорбить нужно а беречь своих мужиков

Ел
Елена

Бережем

Савелий Мраморов

Беречь нужно живых на мертвых

Вацлав Вацлавович

таки украина живет уже на дотациях 🤔

Вацлав Вацлавович

в канаде это официально и на весь мир.вы о чём

Савелий Мраморов

Не знаешь реалий , промолчи
Я вижу каждый день рус пропаганду и в Канаде тоже

Вацлав Вацлавович

скажи ещё что аплодисменты в парламенте это фейк

Савелий Мраморов

Я тебе таких роликов могу смонтировать Десятки , Это целая индустрия на определенные территории нашей планеты

Вацлав Вацлавович

т е те же сша канада и ес это они липу распространяют на весь мир.верно