Марианна Шмидт

Все ли мужчины гуляют от жен и почему они это делают???

Ответы
Виктор Шибанов

Если верить по природе самец должен иметь много самок что бы сохранить свой род , у животных это как должное а у человека это преступление

Марианна Шмидт

Вы против этого. Я ЗА это оскорбление для женшины

Виктор Шибанов

Я тоже за верность к единственной

**
**алёка **

Потому что некоторые жены скучны в постелье. По этому они хотят разнообразие и приключения. ..

Марианна Шмидт

Не все так из за этого поступают . мужчины еще скучнее бывпют но жены не бегут к другому

**
**алёка **

Мужчины не хотят показывать опыты женам.у них понятие такое супружеский долг с миссионерская поза.и все. И еще много причин.

Марианна Шмидт

Нуууу незнаю третий раз замужем такого мужа скучного мне славо богу не выпало

Лайт Темнова

не все, и не делают они этого потому, что любят и уважают свои вторые половины....

Марианна Шмидт

А гуляют те кто не любит и не уважает?

Лайт Темнова

да, именно...или думаете, что мужчина от большой любви пойдет налево?

Марианна Шмидт

А если так то тогда как быть?

Лайт Темнова

надо решать эту ситуацию вдвоем, если женщине важен ее брак и мужчине тоже не все равно и они вместе осознают что в чем-то ошибались (возможно, в походах налево виноват не один мужчина, так бывает)...все можно решить сообща

Ольга Нет

Не все,но многие.Устают от однообразия, сами при этом ничего не хотят менять

Марианна Шмидт

Это точно и спирают при этом все на жен

Ольга Нет

А им так проще "засранцам") Привыкли,что всё стерпим.Но это ведь до поры до времени 🙂

Марианна Шмидт

Верно до поры до времени ток некоторые этого не понимают

Ольга Нет

А остались единицы, которые это понимают. Привыкли,что за них думает кто-то эээх

Ольга Нет

Вот так мы можем обсудить их))

Си
Ситиэмка

От отсутствия теплоты со стороны своей жены, не все но многие

J.
Jorabek .

Ни все мужчины гулять от жён только те которые устали от жён

Марина Матвиенко

Гуляют...у моего бзик; чужая (чужое) всегда лучше своего.

Александр Стешенко

Не все, а только те, кого жёны не удовлетворяют на 100% 😄

Марианна Шмидт

А если удовлетворяют полностью и даже больше а они все равно идут на лево

Александр Стешенко

Где то есть прореха. Удовлетворить полностью невозможно, так как не известны ожидания партнёра. Что то не хватает.

Марианна Шмидт

Ну вот я и хочу понять чего нехватает? Может мозгов???

Сергей Пекельный

Потомучто все женщины прекрпсны и каждая по своему

Марианна Шмидт

И теперь их нужно всех перепробыват?

Сергей Пекельный

Ну прямо таки только близких по духу

Сергей Пекельный

Это исключительно сближение душ 😉

Марианна Шмидт

А как потом в глаза любимой смотреть

Сергей Пекельный

Лицэмерие наша сущность, стремление к свободе и избавление от предрассудков вот наше оправдание , банкротство и разачарование вот наша награда!

Марианна Шмидт

Последнее больше нравиться банкротство и разочарование

Сергей Пекельный

Только разачарование наступает не на долго

Татьяна Долбунова

полигамность Примем априори, что почти все

Андрей Чухутин

те кто делают, думаю, малообразованны...

Андрей Чухутин

потому, что нужно уметь любить так, что бы гулять хотелось только с женой...

Марианна Шмидт

Кому любить так нужно? Жене или мужу?

Николай Иванов

Нет не все, а только неудовлетворенные

Андрей Глебов

У некоторых нет такой возможности.

Марианна Шмидт

Если они мне что нибудь скажут

Андрей Глебов

Таких много, которые могли бы чего-то такого закрутить, да случай не представился. Это нормально для мужчины.

И.
Ирина ....

Кому гулять не чем, те и не гуляют 🙂

И.
Ирина ....

Те однозначно ищут на свой нагуляй приключения

Сабина Жульдикова (Садриева)

не все, значит есть на то причины

Валентина Леонова

Просто хочется им разнообразия

Petru Tumanov

Нет не все. Все зависит от жены.

Рафаэль Зиятдинов

Не все.. А почему? Причин много

Борис Денисов

Нет не все я не такой например

Виктор Федорин

Холостяки не гуляют от жён

Виктор Федорин

Надо попозже жениться - всё будет путём. Я женился в 37 лет, теперь мне почти 78, трое детей и четверо внуков.

Марианна Шмидт

Круто молодешь может это не понимает и таких отцов как Вы очеееень мало что бы учили