Ольга С

Кто в жизни реалистичней мужчина или женщина? 😉

Ответы
Дара Светлая

Я бы считала, что мужчина, так как по статусу - глава семьи, идея, а женщина воплощение этой идеи. Если будет иначе, то в семье никогда не будет согласие и лада.

Ольга С

Все так неоднозначно... 😒

Екатерина

когда мужчина бросает собственных детей, то он каков...? а их больше,...вот и судите...

Дара Светлая

На войне правых не бывает. Если мужчина ушел из семьи, то в том вина прежде всего женщины.

Ольга С

И часто в этом виновата женщина, которой по статусу и по возрасту положено быть мудрее - мать того самого мужчины!!!!!!!!!

Екатерина

мы не говорим кто более виноват...мы говорим, что существует огромное количество примеров, когда мужчина уходит и совсем самоустраняется от собственных детей....другие еще как -то навещают, встречаются, помогают....а здесь полное игнорирование своей плоти и крови....такого даже животным не назовёшь, т.к. у животное не извращает свою природу....

Ольга С

согласна!!!

Василий

Все люди разные. Кто как себя преподносит и ставит

Дара Светлая

Научитесь доверять Мужчине, вот и вся реальность

Ольга С

Даже когда спинным мозгом чувствуешь,- лжет?! 😘

Дара Светлая

Иногда мы сами думаем за человека и потом за наши же мысли его и осуждаем. вместо того, чтобы по доброму просто поговорить.

Мария Я

Женщина...мужчин волнуют глобальные проблемы...

Скорпион Иванович

Ольга, какая рука у Вас более реалистичная?

Валентин Чистяков

мужик;; а женщины в большинстве пустышка!

Владимир Халимончик

зависит от человека ине важно кто он

Ольга С

YES!!!

Радик Афлятонов

У кого возможностей больше.

Ольга С

Каких возможностей??? Что-то напрягает в этой жизни???

Радик Афлятонов

Лично меня ничто не напрягает. То что напрягало осталось позади и забыто. Теперь когда эти "напрягалки" оставлены позади я могу реальность воплотить в жизнь через свои возможности.

Ольга С

Здорово!!! Вот это радует!!! Как-то про "напрягалки" прозвучало...

Радик Афлятонов

Честно сказать про прошлое и прошлую жизнь и семью не хотелось бы вспоминать вообще. Надеюсь вы поняли кого я называю потребителем и напрягалкой.

Ольга С

Конечно!!! Но вы на них не обижайтесь, видимо, ваши пазлы не совпали, так бывает!!! Всегда есть шанс на лучшее!!! Расслабьтесь и направьте свою мужскую энергетику, в которую входит очень многое, на реализацию своих мегапроектов но с женщиной-другом!!! Пока не сожжете "мосты", они будут тормозить продвижение вперед!!! Желаю только удачи!!! Понимаю о чем говорю... 😊

Игорь Nадел

оба...но каждый видит себя

Александр Александров

что есть реалистичнее?

Ольга С

Александр! Вы оказались реалистичнее всех! Браво фантазерам"""

Александр Александров

спасибо. благословений

Ольга С

Как часто у Александра полуночный "променад"?

Александр Александров

а что это?

Любовь

Знамя дело - женщина!

Ольга С

Правильный ответ!!!

Любовь

Я женщин в обиду не дам....

Ольга С

Уже поняла!!!

Любовь

Вот

Лайт Темнова

тот, у кого кошелек

Ольга С

😉

Александр Зверев

Каждый пол за себя.

Ольга С

Да-да!!!

Гулус Нугманов

кому как заложено

Ольга С

А Вы себя как ощущаете?

Гулус Нугманов

Чем жена более реалистичен,в основном вопросы решаю я

Ramil Alesgerzade

конечно мужчина

Ramil Alesgerzade

привет солнышка как дела?

Ольга С

Все неплохо, работать надоело, но наконец-то 2 недели счастья!!! Как ты???

Ramil Alesgerzade

привет Ольга как дела чем занита что то тебе не спитса помоему.

Ольга С

Мне часто не спится!!! Только сейчас посмотрела - ты совсем молодой, так написано, во всяком случае!!!

Ольга С

Сама с собой разговариваю_ спрашиваю, отвечаю!!! Ты где???

Сергей Коноваленко

Конечно мужчина

Ольга С

А как быть с женщиной? 😊

Сергей Коноваленко

быть с женщиной это прекрасно!

Ольга С

Если это "твоя" женщина, во всех отношениях, или быть ради быть тоже приветствуется??? 😀

Татьяна Смирнова (Хобта)

Думаю - женщина

Ольга С

другого мнения быть не должно!!! 😍

тт
татаева татаева

оба.. 😘

Дара Светлая

Реалистечнее, прогматичнее, расчетливее, заботливее, внимательнее, предусмотрительнее, вот такими качествами должен обладать Мужчина.

Ольга С

Замечательно!!! Где он, этот М., наделенный и одаренный всем этим калейдоскопом ??? ☺️

тт
татаева татаева

с тобой.. 😘

Галина Мазяркина

Всех хватает.