Кристина Базеева

Как можно забыть человека?

Ответы
Андрей Корнеев

Забыть хорошего человека нелегко, если ты его любила. Но если он тебя бросил или исчез. Это горькая правда...жизни.. Его не вернёшь.Не зацикливайся на нём. Ты красивая и ты должна пользоваться этим. Ты сначала полюби себя......А потом найдёшь другого...... Выбор всегда за тобой.... Неужели нет достойных мужиков ?

Кристина Базеева

может я просто их не вижу

Андрей Корнеев

Просто ты ставишь очень высокие планки, создаёшь образ идеального мужчины..... А с этим трудно жить...., трудно сделать выбор . Ты сначала определись, что ты хочешь в этой жизни.....?

Кристина Базеева

я знаю что хочу! и мне кажется я не завышаю планку

Андрей Корнеев

И правильно. Расширяй круг общения и у тебя всегда есть шанс найти достойного самца.....Удачи !

Н*
Наталья ***

На самом деле очень трудно, надо просто понять, что никто никому не принадлежит. Все свободны, а поступки каждого - этого его характеристика и карма одновременно. За все плата происходит во времени. Надо ждать или просто отпустить ситуацию. Станьте счастливой -таким образом вы отомстите неблагодарному.

Наталья Романова

Смотря какого человека ,если это любимый человек то очень не скоро.Если это человек ,который сделал гадость или больно ,то как можно скорее.-обида и злость выжигают душу

Николай М*********

найди себе другого мужчину и не сравнивай его с бывшим , а если будешь постоянно сравнивать всех мужчин то тебе трудно будет забыть его .

Кристина Базеева

должно время пройти, что бы не сравнивать

Кавама

Сделать куклу Вуду и положить в коробочку и заклеить скотчем. Написать на коробочке имя и в темный угол. Чтоб там ему и страшно было 😄

Кристина Базеева

неее, спасибо

Игорь Герасимчук

Плохого человека можно забыть легко ! Познакомься с хорошим и послушным человеком и я уверен,что ты будешь счастливой !

Кристина Базеева

Спасибо)

Игорь Герасимчук

Всегда пожалуйста !

Александр

Повторяйте три раза в день - я должна забыть этого человека и вы ....будете помнить его всегда

Кристина Базеева

а смысл тогда!

Александр

Тогда не повторяйте

Кристина Базеева

запутали меня)

Александр

Быстрее забудете

Ол
Ольга

забыть полностью не удастся...время не лечит, а только в душе остаются воспоминания...

Миледи

вычеткнуть из своей жизни, вспоминайте самые плохие поступки его и отвергните

Кристина Базеева

Буду стараться

Дмитрий Евсегнеев

Намеренно - никак. Он сам забудется, когда перестанет для Вас что-то значить

Natalia Cerniseva

Чем больше будешь стараться забыть ..... Ну а дальше ты поняла не маленькая

Кристина Базеева

поняла)

Natalia Cerniseva

Так что не старайся, все придет само собой

Кристина Базеева

🙂 спасибо!

St
Strekoza

вспомнить что он сделал вам плохого и разозлиться.Все как рукой снимет.

Ко
Королева

Забыть если любил (а) никак, можно только привыкнуть жить без него.

Кристина Базеева

значит буду привыкать

Ко
Королева

На все нужно время. Со временем станет легче, держитесь!!!

Илья

Если действительно хотите забивать то забудите если ест желание

Макс

Найди другого. Это лучший выход из ситуации. Например меня)))

Кристина Базеева

я рассмотрю вашу кандидатуру))

Макс

Давно пора))

Кристина Базеева

пиши в личку))

Наталья Вершинина

Советов нет Тут уж надо у себя спрашивать и у своей памяти

Анастасия Суворова

а вот можно столько в жизни сделал что не хочется помнить

Майя Яковлева

Человека и все, что было связано с ним, забыть невозможно.

Ма
Мария

Тоже хотела бы это знать .Наверное клин клином вышибают

Konrad

Клин клином Кристинка!....Но рабоооты...непочатый край!!!

Konrad

Скажешь как идет дело.

Кристина Базеева

обязательно)

Konrad

Ну все пора спать.

Кристина Базеева

Спокойной ночи)

Konrad

Ага!