Кристина Базеева

Как можно забыть человека?

Ответы · страница 3
Дмитрий Попов

увлечься другим человеком.

Дмитрий Попов

найдите вескую причину, из-за которой его стоит забыть

Ирина Постникова

совсем забыть не получится

Ирина Постникова

попробуйте найти дело, которое бы Вам очень нравилось, сделайте то, что никогда раньше не делали, познакомьтесь с другими людьми, удалите от себя все то, что напоминает Вам об этом человеке

Роман Молчанов

Вы ,хотите или упрекаете?

Роман Молчанов

Это просто,отпустите ситуацию,связывающую Вас с ним.Представляя его образ,произнесите : Я,тебя благословляю,освобождаю и с любовью отпускаю ! Произносить,как только вспомнили.Пройдёт...

Вера Ашмарина

Не забудешь никогда!

Кристина Базеева

как тогда притупить о нем воспитания?

Владимир Бобков

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ Я ЗНАЮ

Кристина Базеева

у думаю время не лечит! а просто со временем ты учишься с этим жить!

Дмитрий Огиенко

увлечься другим

Кристина Базеева

Если душа пока не требуетдругого?

Дмитрий Огиенко

Вы еще настолько молоды что не заморачивайтесь.больше гуляйте само собой пройдет

Виталий

не думать о нем..

Майя

от себя не уйти

Майя

удачи Вам. Наше от нас не уйдет

Майя

нет,нет.Это было не наше))))))))))

Наталья Колягина

Не думать о нем

Наталья Колягина

Отвлекись на другого человека

Виктор Омутков

время лечит.....

Кристина Базеева

Время позволяет отодвинуть человека на второй план! а забыть , нет!

Виктор Омутков

надо вспоминать плохое о нем ..тода забудете.....

Кристина Базеева

Ничего плохого вспомнить не могу!

Кристина Базеева

Сейчас посижу, повспоминаю)

Виктор Омутков

кто ищет тот и находит..... 😛

Aleksey Ukin

Найти другова

Aleksey Ukin

Ну больше больше позитива вот и вы расцветете как раз на носу весна

Кристина Базеева

На выходные схожу отдохну куда нибудь)

Aleksey Ukin

А я у вас оставлю вам скайп ushin3005 почта svarchik@list.ru

Aleksey Ukin

Буду рад ствами еще по болтать

Кристина Базеева

моя почта bazeeva_kristina@mail.ru

Виталий Булатов

смотря какого

Виталий Булатов

хорошего трудно( но на это есть время. не даром со временем вспоминается только хорошее)

Кристина Базеева

Время помогает отодвинуть человека на второй план! но не забыть. ..

Виталий Булатов

да но когда я вспоминаю о людях которые были мне очень дороги и жизнь разлучила то вспоминаю о них просто как о людях что они есть. у меня нет к ним не злости каких то чувств ну были и нету..)

Кристина Базеева

надеюсь так и у меня будет

Виталий Булатов

я вот одну уже года 3 забыть не могу это даже в три раза больше чем ее знал. но мне каждый раз все легче и легче)

Гудвин

С какой целью?

Кристина Базеева

что бы начать новую жизнь без него!

Гудвин

Если вы располагаете скайпом,желанием и парой-тройкой тысяч рублей,то не вижу преград,для этого.

Гудвин

А что не понятного?Вы сознательно хотите обмануть собственное сознание?Поздравляю...Когда получится,напишите мне.))) Я психотерапевт.Мы с вами проведем пару сеансов и все будет в порядке.Сеанс-оплата.Сеанс-оплата.Посчитаете сеанс не эффективным-не платите.Куда проще7

Кристина Базеева

Думаю пока без психотерапевта справлюсь) но если что, позвоню по скайпу

Гудвин

Предварительная запись.Учитывайте этот фактор. lekomtsev70

Мухаммед Нурмагамбетов

смотря какого

Кристина Базеева

а как тогда научиться жить без него?

Мухаммед Нурмагамбетов

просто радоваться жизни и солнцу

Кристина Базеева

может попозже и смогу, пока не получается

Лейла Мирзоева

Время лечит...

Лейла Мирзоева

Всегда,но останется где-то далеко в памяти!

Алексей О

не помни его

Алексей О

мысли о другом ... займи себя

Екатерина Безгина

СОЙТИ СУМА)))

Екатерина Безгина

Значить не сошла.. должен быть провал памяти

Людмила Бострикова

Невозможно

Кристина Базеева

Даже если хорошо постараться?

Людмила Бострикова

Если человек Вам был дорог или интересен забыть его невозможно Просто со временем реже будешь вспоминать

Кристина Базеева

Время помогает, отодвинуть человека на второй план! только сколько времени понадобится!

Zakir Mamatkulov

Трудновата

Кристина Базеева

знаю! убедилась в этом лично!

Aleksandr

А надо ли?

Кристина Базеева

у меня тоже сомнения по этому поводу!

Aleksandr

Кристин,Вы меня извините,не в моих правилах конечно давать советы,но....Забыть очень просто,так же просто,как и отказаться от человека.А что потом? Ведь сделать это можно всегда,а вот потом все вернуть....Увы,удается весьма редко