Нэля Дунаева

мучают 2 вопроса..."как найти мужчину своей мечты" и "что потом делать с этим подонком"?!

Ответы
Анна Коваленко

Если так думать,тогда не нужен,но и мужчины бывают хорошие,просто не всем везёт,да и требования к мужчинам поднимаем до высот,а на себя забываем посмотреть,а иногда смотрю на женщин и диву даюсь,как только с ними живут,а она такая несчастная,потому что не видит недостатков за собой,все хороши и мужчины и женщины ,идеальных нет,все с недостатками,надо научится принимать друг друга,а вдвоём всегда легче...

Игорь Шейх

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Борис Смирнов

отправте его туда http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Вадим Потёмкин

В зависимости от комплекции и общей массы: можно сразу подруг пригласить – и съесть всего... Можно сала насолить... или холодец сварить... – Ну, вощем, вариантов масса!..

Николай Ходосевич

Дочка звонит:
- Мама, мы с Васей поссорились!
- Ну это у всех молодоженов случается! Не расстраивайся!
- Да, я и не расстраиваюсь! Только, труп куда девать?

Влад..

Он сам найдет что делать. В начале в глазик вам врежет один раз в левый.а потом в правый ,чтобы зрение поправить.а потом в нос.чтобы нюх не теряла.

Нэля Дунаева

Да Вы что?! Ну, тем более, типа- ежик с зоны откинулся))) откель запасы- та?

Влад..

тут видно все тетки такие,подобие вас. И я это уже давно понял.

Нэля Дунаева

Слава богу, что не фсе дядьки- подобие Вас)))

Влад..

Совершенно верно...ВЫ только пачкаете своим присутствием тут все и от вас не приятный запах стариной прет,как от мамонта...

Нэля Дунаева

Мда...и кака така тетенька Вас так сильно обидела?! Что, рожки наставила или просто выперла из хаты? Аль просто Вы- голубого цвету? Жалко та как Вас, болезного((( аж рыдать хоца!

Андрей Головин

Вы ищите жертву! Перестаньте быть охотником, тогда дичь не будет прятаться, возможно потом и прикармливать получится. Удачи в охоте на волков!

Нэля Дунаева

Вот в охоте на волков удача не помешает...спасибо))))

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩 ⛏️ 🏷️ 🏁

Нэля Дунаева

а Вы что, следите за мной???? Вы,сслучайно, не из инквизиции?)))))))))

Нэля Дунаева

ооо, все, пипеса.....изыди, сатано! Сгинь, нечисть!))))))))))))

Нэля Дунаева

нет уж...поскачу дальше)

Ольга Ивкина

2 ответа. 1) Искать не надо - сам найдёт вас. 2) Ничего делать не надо - сам уйдёт от вас, как только поймёт, что он для вас не человек, а подонок.

Во
Вов

как не посмотриш у всех женщин все мужчины подонки. может нестоит ноги развигать где попало в надежде пристроиться 🤣 🤣 🤣 🤣

Нэля Дунаева

хосподя! Во-первых, не перед кем нохи раздвихать..., во-вторых, нет такой надежды...чичас, у мужиков така надежда-пристроиться)))

Во
Вов

мужики не пристраиваються . пристраиваються слизни и альфонсы

Во
Вов

🤣

Нэля Дунаева

не скажите! Многие, как узнают, что есть квартира, тут-же пытаются "тапки кинуть")

Во
Вов

я про это и говорю . 🤣

Нэля Дунаева

тогда, что, Мужчинов, вааще, нет???? Онни мужики, слизни и альфонсы?!

Во
Вов

конечно есть и много . просто вы сами женщины притягиваете к сибе таких . а нормальных мужчин только на одну ночь хватит сил побыть с женщиной которая считает что она при квартире и этим она состаявшаяся 😀

Олег Филатов

Трудный вопрос. Я бы тогда вообще не начинал поиски. Что бы не было потом обидно за бесцельно прожитые годы.

Робот Вертер

Ну, если подонок - мужчина вашей мечты, то найдите и любите. Напишите, мечтаю о подонке и хочу любви с ним....

Валерий Налибоцкий

А Вам то эьо надо????? Если нет, то и нет смысла заморачеваться. К слову мы так же относимся к женщинам.

Владимир

Сделать во всем виноватым. Он подонок не любит меня такой какая я есть. Всё воспитывает .

Victor Litinskiy

Утопить гада, пусть знает, как с мечтой к женщинам в близость лезть ыдрэна мышь!😼

Балбес

Идите в.... Там найдёте своё "ЩАСТЯ".... Не хотел грубить, но Ваше хамство.... Вынудило....

Балбес

Ой... вИ знаете, вИ знаете... Я, когда буду проходить мимо, обязательно пройду... МИМО! 😊 😉 😝

Нэля Дунаева

ну, слава Богу! Идете и идите))) думаю, барабан на шее не помешает! И-с песней по жизни!)))

Балбес

Нам песТня строить и жить помогает... 😉

Нэля Дунаева

радует))

Балбес

😊

Се
Сергей

Может сразу тогда ответить на третий, финальный вопрос: "Зачем мне все это надо?" ))

Нэля Дунаева

А для остроты ощущения)))

Се
Сергей

А тогда не важны рекомендации на первые два - острота ощущений обеспечена... ))))))))

Нэля Дунаева

Точно))

Сергей

а может подонка найти , что бы дальше могли его образ сделать мужчину своей мечты

Дмитрий

Надо смотреть ,кого выбираете,прежде чем замуж выходить,надо изучить человека

Акиф Гусейнов

постав на подоконик сука как ты смешь так новорить о мужчинах что не д что не т

Нэля Дунаева

дяденька, Вы-дурак?))))