Алиса Лиса

Как Вы относитесь к неравным отношениям? Скажем ему 44 ей 27?
А если ему 51 ей 40?
Для Вас важна разница в возрасте?

Ответы
Николай Кочубей

Говорят что браки с разницей в 4 года самые крепкие. Но допускаю разницу до 10 лет. Если больше тогда похоже что кому то из них просто нужен "папик" или "мамик".

Алиса Лиса

Если ему 44, а ей 28. Но у него денег нет. То кто кому папик?

Николай Кочубей

Так я и не собираюсь спорить по этому поводу. Тут больше похоже что она ему "мамик"

Алиса Лиса

От того и вопрос накой черт ей старик сдался

Николай Кочубей

А этот вопрос не для сайта, и тем более не ко мне! Это ее выбор и решение!

Николай Кочубей

Кстати в изначальном вопросе тема отношения к разнице возрастов! А кто там и кому сдался тема которая нас не касается!

Виктор Царионов

А КАК ВАМ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЕВУШКА 55 ПОЗНАКОМЛЮСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ 40 47 ЛЕТ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ТАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ МНОГО

Виктор Царионов

я имел в виду альфонсов

Алиса Лиса

Вот он как раз и альфонс

Виктор Царионов

ЗНАЧИТ ЕЙ ТАК НРАВИТСЯ

Алиса Лиса

А смысл? Что не смогла никого получше найтм?))

Виктор Царионов

ВАС ЖЕНЩИН ТРУДНО ПОНЯТЬ

Ната Васа

У меня с мужем больше 10 лет разницы. Лично для меня это идеально. Я себе мужа по характеру выбирала и за умение зарабатывать//

Ната Васа

Не знаю, я со спортсменом жила, а болячки могут быть и у молодых. И обрюзгшее тело сейчас у большей части 20 летних парней и потенция на нуле из-за ожирения

Алиса Лиса

Чушь

Ната Васа

🤣лан, повзрослеете -поймете

Алиса Лиса

Да, куда уж мне. Я же пизду за 6 сребренников не продаю

Ната Васа

🤣🤣🤣 смешная такая . Продай подороже, хотя кому она сейчас нужна

Ин
Инга

Так как Вы написали,то нормально..должен быть предел.Ещё не признаю,когда женщина старше намного..

Алиса Лиса

🖼то есть вот так это нлрмально?

Ин
Инга

Неее...она молодая совсем и он не мачо...

Света Митьковская

Как ему 60 лет стукнет так она начнет искать себе помоложе кому охота за стариком смотреть лечить

Алиса Лиса

Уже болеет

Света Митьковская

Ну вот все сказано

Алиса Лиса

Так она больного и прибрала к рукам: пока я по врачам моталась с ним и по своим проблемам.

Света Митьковская

Так значит она увела у вас мужа ну и пожилайте ей всего хорошего пусть теперь об его здоровье беспокоится а вы займитесь собой лечитесь наслаждайтесь своей жизнью так как одна проблема от вас ушла

Людмила Воткаленко

На мой взгляд, лучше наоборот))), но, у каждого СВОЙ вкус, главное, чтобы люди понимали друг друга.

Людмила Воткаленко

На 15 моложе - да)))

Алиса Лиса

Фу

Людмила Воткаленко

Кому фу, а кому нормально)))

Ви
Викторрр

Людмила!!! Давайте встретимся!!!

Алиса Лиса

Беее

Владимир Чураков

Спокойно. Когда пару всё устраивает, то никто не в праве диктовать им свои условия.

Алиса Лиса

А при чем тут это?

Владимир Чураков

К слову. "...относитесь..." в твоём вопросе спровоцировало. )))

Алиса Лиса

Не мои проблемы

Владимир Чураков

При чём тут твои проблемы? Ты спросила - я ответил. Только и всего. )))

Nekto Imiarekoff

Нет, не важна. Чувства не числом прожитых лет измеряются (если измеряются вообще).

Алиса Лиса

При чем тут проверка чувств и разница в возрасте?

Nekto Imiarekoff

О проверке чего-то речь не шла. Если вам угодно, могу перефразировать: глубина взаимных чувств не зависит от возраста супругов или просто людей любящих.

Алиса Лиса

Это бред

Nekto Imiarekoff

Почему вы полагаете это утверждение бредом?

Алиса Лиса

потому что знаю и вижу что и как

Nekto Imiarekoff

А, вон оно как... Тогда, конечно.

Константин Котиков

Знаю пару где разница между мужем и женой 30 лет — и ничего отлично живут уже лет 10

Владимир Б

Ей-44 а ему 27 или ей 51 , а ему 40...Как вы отнесётесь? Мне. например, всё равно...

Алиса Лиса

Да, а если ей 54, а ему 17?

Владимир Б

!7-ть -Это уголовное дело..18- ть и это уже личное дело

Алиса Лиса

Все равно это не норм 54 и 18

Владимир Б

Это ваше мнение, а их оно не интересует!

Алиса Лиса

Также как и меня Ваше

Алла Аа

Около 10 лет разницы - вообще никакой разницы! Более 15 лет - на любителя

Алиса Лиса

🖼а так?

Алла Аа

Побрейте только его....

Алиса Лиса

Это мой бывший: а не нынешний))))

Тю
Тюльпанчик

Если им не критично,то единственный серьезный пункт-вдовство.

Владимир Вильский

возраст не имеет значения. если есть настоящая любовь

Алиса Лиса

Да, вы что

Алиса Лиса

🖼норм, да?

Владимир Вильский

да. у меня друг с женой 30 лет разницы СЧАСТЛИВЫ

Лариса Богуш

Это не есть хорошо, особенно для женщинвэы.. Вы же не

Алиса Лиса

Я второй вариант в моем вопросе

Алиса Лиса

Первый Вот🖼

Лариса Богуш

Алла Борисовна Пугачёва

Алиса Лиса

Вы о чем?

Ендурин 15

возраст не при чём. главное чтобы всё работало

Алиса Лиса

Обнимать дряхлую жопу то еще удовольствие

Ендурин 15

когда то все становятся тем ещё удовольствием🤪

Алиса Лиса

Когда она родная и вы синхронно старитесь : это одно. А когда кто-то ищет выгоду и жопа уже дряхлая: это совсем другое

Ендурин 15

отвечая на ваш вопрос я исходил из того что эти жопы уже сроднились

Ал
Алсу

Спокойно отношусь, лишь бы им самим нравилось.

R.

Если другу другу нравятся почему бы и нет.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нет.. главное, чтоб человек был хороший😁

Алекс Венцель

Такие браки это всегда чей-то расчёт...

Не
Непоколебимый

главное чтобы человек был хороший

Ол
Ольга

согласна