Викуля

Может мне грудь увеличить? ))

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Вот уж точно - не нужно.

Леди Мила

Лучше бы ум увеличила.

Викуля

я на тебя с кулаками не кидалась и твоей престарелой красоте не завидую..это ты накинулась..тем самым выдавая свою неудовлетворенность своей жизнью..добрые люди ядом не брызжут.

Леди Мила

Мне бывает стыдно за весь женский род, когда я вижу подобную пошлость.. и всегда таких гноблю. не позорь женщин.

Викуля

а наше правительство не стыдно? иди к путину и выскажи своё недовольство

Леди Мила

а это причем?? Что, путин так пошлит про твою грудь? Уж не доказывай свою тупость и дальше.

Natali Ник.

Мила... прочитала ваш диспут... Да...судя по аве девочка клиентов ищет, потому и вопрос... прикрепи к позорному столбу, одного ЧС явно маловато !!!)))

..
...

А какой сейчас размер?

Викуля

Зачем тебе такие интим подробности?))

..
...

Скажу надо или нет) вес и рост-это важно)

Ви
Викторрр

А у тебя какой размер?

Ви
Викторрр

Ну а самой то какой хочетбся. ?

Марат Ахмедов

а шпильки выдержат?

Викуля

какие злые все..уйду отсюда

Марат Ахмедов

здесь комфортно-подумайте))

Геннадий Фадеев

Не смей - разлюблю!

Геннадий Фадеев

А то, такую красату грех портить.

Геннадий Фадеев

Вот, вот, забудь про всякие увеличения!

Asmadey Richard's

Не в коем случае

Asmadey Richard's

Только испортите красоту природную, не стоит!!! Вам и так очень идёт!!!

Ко
Константин

Нет конечно же!!

Се
Северный

😳😳😳

Александр Beatles

Да и так:ЧУДО!!!

Александр Beatles

Обмыть надо!!! 🍷🍷!

Александр Beatles

Когда начнём! 🍷🍷Что предпочитает дама? Предлагаю 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾 к прекрасным ножкам! И ещё вопрос! Любите ли Вы Beatles?

Викуля

Битлз? если в небольших дозах..))Да..шампанское хорошее..))

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. идеал

На
Наблюдатель

знаю. 8л. не слазил

На
Наблюдатель

а потом дура

На
Наблюдатель

забей

Ба
Батя

Да! Точно!

Ба
Батя

А замуж выходить можно уже с 17

Ба
Батя

Гугл в помощь

Ба
Батя

Чего неа?

Ба
Батя

а куда хочешь?

Ба
Батя

когда?

Игорь Дубошин

Зачем?

Де
Денис

Зачем?

Николай F

Можно

Николай F

Сиськи есть и слава богу, корми деток по имени Вася Петя Коля...

Николай F

Не надо на ночь глядя доебывать, по факту чё надо?

Викуля

мне? от тебя?на фиг ты мне обосрался?

Олег Соколов

Чью?

Олег Соколов

🤣 Представил - Слыш, мы тебе тут... ну... это - сиськи решили увеличить....Да ты не рефлексируй.... всё в лучшем виде будет....Не - не будут они вываливаться....И не протекут..... И - да - первое время придётся на костылях.... Ну как почему - перевешивать будут.... Да не волнуйся - привыкнешь.

Олег Соколов

Потом расскажешь - как она сумела выжить.

Олег Соколов

Та, кому сиськи увеличить решила.

Олег Соколов

Антананариву. Столица Мадагаскар. Тебе, на - Q.

Дмитрий Краснов

пох

Дмитрий Краснов

можешь уменьшить, всем пох