Евгений Бриг-Снежин

Года не в радость?
Учусь у ветра г о р - унёс все мысли! Он — у м ё н?
«Послушай сердце! Крик души … Не спи ночами!
Что делать с чувствами… Их развести б — р у к, а м и,
Как в юности, когда был — молод Духом и силён?!

Ответы
Вечность

Не в радость только сон бывает, Который не всегда вещает, Картину той твоей судьбы, Где мир изящной красоты, Открыл глаза пустой мираж, Приснился дивный мне коллаж, Да страх изчез как словно прах, Во снах летит вся жизнь у нас, Кто правит в ней мирами света, А кто с Богами пишет лепту.

Евгений Бриг-Снежин

согласен на все 100 🖼

Вечность

Года не в радость, Свет свечи, Наводит грусть в твоей ночи, Да свет Луны для мотыля, Всегда игра судьба твоя, Удел воздал обрек на жизнь, Где нет сомнения тужить, Да сердца стук чтоб дальше жить.

Евгений Бриг-Снежин

Славен Свет свечи надежды!...🖼

Елена Вячеславовна

У каждого времени свои радости. И года ни при чем если душа молода.

Евгений Бриг-Снежин

- Вставай зайка, тебе пора на работу!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек и я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!🖼

Елена Вячеславовна

вот и правильно не ходи.

Ал
Александр

факт

Евгений Бриг-Снежин

Сергей Ивашин Невыносимо хочется мне жить... Жить хорошо - другая категория. Минутой каждой, часом дорожить, Отодвигая горе за предгорие. И наслаждаться вздохом и глотком. И шагом по траве, и солнца отблеском. И ароматом юности, цветком. И на песке босой ноги веселым оттиском. И булку голубям с руки крошить. Невыносимо хочется мне жить...

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

В веках от литературы сохраняется лишь гротеск.
Марсель Пруст.
14.1 – 14.14: Главный дар поэта. – Выдумка стала легка. – Лестница состояния душевного. – Искусство видеть невидимое. – Нет предела воображению. – Не становись рабом модели. – Жизнь воображением. – Необходимо развивать. – Представить результат до начала. – Сделай допущение. – Требует гениального знания. – Рождается из реального чувства. – Где та грань? – Не давай полной воли.

Ал
Александр

🤯👍

Ал
Александр

😢

Нурия Шагабиева

☺️

Евгений Бриг-Снежин

рад отклику .........🖼