☆Ленчик☆

У вас не было или было?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Виталик Platosha

а что такое мозг с вашей точки зрения? крошка сын пришел к отцу и спросила кроха, - что такое хорошо и что такое плохо? так что же хорошо, а что плохо? алкоголик ищет бутылку и думает ему будет хорошо, а ребёнок не хочет идти к стоматологу думает его там резать будут. Короче одно и тоже действие может быть расценено с двух противоположных сторон. Так что является абсолютом и идеалом в таких вещах, где истина?

Наталья Фирсова

Ни один человек на свете не считает что он живет без мозгов, просто постарайтесь понять этого человека, взглянув на проблему глазами этого человека. И просто сведите к минимуму общение с этим человеком, а еще лучше вообще прекратить общение. Ну а человек пусть остается при своем мнении, возможно когда-нибудь он поймет что был не прав.

☆Ленчик☆

Спасибо

Фергана К

Нет, не было. Иногда могу напрямую спросить про мозги. А в большинстве случаев пропускаю мимо. Ведь они люди и имеют право сами решать, что им делать. Это не толерантность (ненавижу это слово и понятие), это терпимость к происходящему. Еще раз замечу, что не всегда нужно терпеть! Это чисто мое мнение, которое никому не навязываю.

☆Ленчик☆

Спасибо

Вера Лаврентьева

не надо так...лучше подсказать добрым советом...иногда люди искренне не понимают своих ошибок...при чем это касается каждого. каждый совершает ежедневно массу ошибок...и большинство их не замечает...как говорится "со стороны виднее, что у тебя спина белая"...как то так...

Надежда Шишмарёва(Дильдёнкина)

а как Вам живется?если есть мозги писать абсолютно безграмотно,когда есть автоматическая орфография?не хотела Вас обидеть но иногда надо видеть и свои ошибки прежде указывать на чужие недостатки.

Varaviksne Polak

возможно и к вам подойдут с таким же вопросом..все мы в разных ситуациях бываем без мозгов..все знать и понимать невозможно..добрее нужно быть к людям..в редких случаях бывает просто клиника..

Ирина Старицына

нет.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

☆Ленчик☆

Спасибо

Ирина Старицына

пожалуйста

Татьяна- Loira

Ну это только без мозгов , может подойти до себе подобного.Умный человек поблагодарит мысленно Господа, что он дал ему ЭТИ мозги , что бы понять, ЧТО СУДИТЬ ДРУГИХ ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРАВО!

Ро
Роман

блин, а ведь не всегда спросишь, обычно за нехваткой словарного запаса, такие люди объясняются языком жестов, с элеменрами кулачного боя, так что ответ не всегда ясен...

Виталий Сапогов

таких не встречал ! да и кто так спросить может дегенират маргинал или сумашедший ! это в каком окружении надо воспитыватся чтоб так спросить незнакомого человека !!!

Lady Ola

не было, все с мозгом. И В библии проклят тот кто назовет другого "РАКА" т.е. безумный - за оскорбление такого типа - проклятие божие - Христос в Евангелии сказал.

Роза Лыкова

ну чтоб Подайти и спросить глупость,больших мозгов не надо, а спросить о компетентности человека в интересующих вас вопросах надо самой быть грамотней в них

Ерик Батин

нет

Надежда Скурат

*пОдойти*.. да и терпимее нужно быть... всегда найдется человек, который не так умен, как ты, а также человек, на фоне которого, ты будешь выглядеть глупцом!

☆Ленчик☆

И вы увидили!!молодец

Надежда Скурат

*увидЕли* 😉

☆Ленчик☆

Хахаха

Глафира Мур

Кстати без мозгов жить не трудно...трудно тем,кто рядом.....И вообще о присутствии мозгов,больше всего рассуждают именно те,у кого их нехватка....)))))

☆Ленчик☆

Ааа ну ладно!))))

☆Ленчик☆

)))

Станислав Греблюрве

После такого вопроса и на самом деле можно без мозгов остаться! Уж лучше шутите, как Эллочка-людоедка: у вас вся спина белая... Безопаснее.

☆Ленчик☆

))))))

Станислав Греблюрве

В жизни нет ничего дороже жизни...

Сергей Ройтман

Нет, у меня бывает - говоришь с человеком, видишь как он врёт и хочется раздвоиться, чтобы твоё второе наполнение так его отп.здило

Алексей Батогов

Это Ваша природная робость и стыдливость, которая не только хорошо Вас характеризует, но и защищает от необдуманных поступков.

Рая Тулендина

Нет, не было такого желания. Каждый человек прав по своему. Если тебе кажется, что он глуп, то ты это все равно ему не втолкуешь.

Александр Дикий

Если такое желание возникает, то надо быть готовым к физическим воздействиям...не ...зуб я потом вставил...но осадок остался....