Венера Тимкаева

И всетаки жить здорово?

Ответы
Аслан Эйвазов

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови:
О, Боже, смилуйся над милой,
Пошли ей капельку любви!
В. Солоухин
..............ТОЧНО............

Венера Тимкаева

Очень красиво... а главное правильно сказано!!!!

Аслан Эйвазов

Я люблю тебя, слышишь?Слышишь.Для меня ты живешь и дышишь.Понимаешь, ты мой?Понимаешь.Ты всю жизнь мою занимаешь.Ты лишь мой, самый добрый и славный,Непонятный, немного странный.Мой ты нежный и мой суровыйКаждый день ты прежний и новый.Мой, то злой и порой нехороший.Мой отчаянный и осторожный.Мой всегда, при разлуке, при встрече.Днем и ночью, и в тихий вечер.Я всегда неразлучна с тобой.Для меня всех роднее и ближе,Ты живешь для меня, пойми же.Для меня твои руки и губы,Мой ты нежный и мой ты грубый,Для меня твои беды и горе,Твое счастье - мне радости море.Мне не нужно другого взгляда.Поцелуев других мне не надо.Рук других - не твоих, не хочу я.Просто, очень тебя люблю я.Просто, ты - это мир огромный.Ты - все тучи в небе бездонном.Ты и солнце, и тихая лунность,Ты моя беспокойная юность.Ты все доброе, все земное,Ты ведь тоже в мечтах со мною.Просто, ты - это яВедь правда?И тебе, ведь, другую не надо....

Венера Тимкаева

Где вы вычитываете это?

Аслан Эйвазов

Я люблю...когда зима приходит,И кружится белый мягкий снегИз души тревоги все уходят,Верится...не будет больше бедЯ люблю...когда снежинки на ладошке,Нежные...как ангелов перо,В сердце возвращается надежда,На душе становится светло...Я люблю...когда так тихо ночьюЗа окном мороз...и все же мне теплоЗнаю я...что мне зима пророчит -Просто верь...все будет хорошо...С ПРАЗДНИКАМИ.............ИЗ МОЕГО АРХИВА

Венера Тимкаева

Спасибо вам большое за огромный позитив!!!

Аслан Эйвазов

Жизнь - это песня - спой её. Жизнь - это игра - сыграй в неё. Жизнь - это вызов - ответь на него. Жизнь - это мечта - осуществи её. Жизнь - это жертва - принеси её. Жизнь - это любовь - насладись ею.Как я обычно знакомлюсь?Когда не знаешь, что сказать, То лучше просто помолчи. Когда ты что-то хочешь знать. Ты всем об этом не кричи. А если будет труден путь, Ты не теряйся, будь собой. А если что-то не вернуть. Ты в жизни новое открой. Когда в глаза тебе все врут. Ты только правду говори. Когда друзья твои уйдут, Ты новым двери распахни. Когда любовь к тебе придет, Как дар судьбы ее прими. А если боль в тебе живет, Ее ты лучше отпусти. Когда завидуют вокруг, Не думай плохо про людей. Когда в беде твой лучший друг, На помощь приходи скорей. Встречая новый день с улыбкой, По жизни ты иди вперед. Не бойся совершать ошибки. Придет для счастья твой черед)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, пока человек жив, он имеет возможность покаяться, исправиться и искупить грехи и долги, после смерти это невозможно !

Валентина Фролова

Конечно! Жизнь сама по себе -прекрасна! Со всеми ее проблемами,

Евгений Томеев

конечно, здорово! 🙂 Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! 🙂

Татьяна Маркеева

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях.

Валентина Петровна Кедык

не в том состоянии что бы согласиться может попозже

Евгений Новожилов

а умирать медленно от болезни в муках еще здоровей

Ирина

И жизнь хороша,и жить хорошо! В.В.Маяковский

Подрыв Устоев

Если повезёт с местом и временем рождения.

Венера Тимкаева

Это все неважно если ты здоров руки ноги на месте...это уже счастье...

Подрыв Устоев

Ага, расскажите это тем, кто родился и живёт в каком-нибудь Сомали, или в Индии в касте неприкасаемых...

Лариса Варенова

Ах как хочется жить , еще как здорово!!!!!

Саин Ташмаганбетов

А здорово жить - здоровее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ноянов

красивые слова а самое главное в точку

Медет Кетебаев

Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше.

Геннадий Маренов

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Bulat & Elena Biryukov

Мало-здорово! Умирать не хочется!

Bulat & Elena Biryukov

Я - пенсионер! И соответственно - ничем! Немного занимаюсь бизнесом.Правда -без успеха!

Венера Тимкаева

Ясненько...

Bulat & Elena Biryukov

Вы не хотите работать в бизнесе?

Венера Тимкаева

В котором без успеха?

Bulat & Elena Biryukov

В том-то и дело - успех будет зависит от коммуникабельности и от прошлых наработок в умении приобретать подруг,друзей!

Юрій Яворівський

а вот здорово жить намного лучше

Виталий Радыгин

ещё бы, а здорово жить ещё лучше!

Елена Розметова(Тутуева)

а здорово жить еще лучше !!!!!!!!!!!!

Анастасия Красникова

и с каждым днем все любопытнее!

Sid - Lenivec

точно -а хорошо жить ещё лучше !