Алексей Рязанцев

Когда тебе что то говорят обидное, то это просто слова. Обижаться, или нет, решает только твой мозг, только ты. Умеете это наблюдать?)

Ответы · страница 2
Светлая

Конечно, не всё и не все цепляют, а только значимые и правда 👻

Алексей Рязанцев

Но все равно, это мы решаем, обидеться или нет.

Веста Гелла

Как одни и теже буквы и слова можно по разному воспринимать?

Веста Гелла

Круто. В каком стиле?

Алексей Рязанцев

Аранжировки на заказ. В разных. И муз. к фильмам.

Веста Гелла

Очень интересное занятие)

Алексей Рязанцев

ну по разному бывает. Есть песни которые просто не делаю, даже за не плохие деньги. ) Раньше все делал, от этого было не хорошо.

Веста Гелла

Хм))) даже так... Сильно)

На
Наталия

Наблюдать умею) а вот не обижаться все равно не получается...

Алексей Рязанцев

Обида это чувство, это не контролируется. Но потом можно подумать суть, почему ты обижаешься, от чего это возникает. Может твое эго и чувство собственности на человека...

На
Наталия

Ну так то копаться можно до безконечности)

Вера Сергеевна-V

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "!

Vladimir Rakivnenko

Ваши слова -"Боюсь гнева Вашего!"... ))

Вера Сергеевна-V

))) Это прозвучало в респект Вашим знаниям ,осведомлённости . )

Вера Сергеевна-V

Мои действия ,Ваши -в тени остались ).

Вера Сергеевна-V

Я сам боюсь Вас

Вера Сергеевна-V

Конечно ,друзья же ...с детства .)))

М(
Милочка (*)

А если в это верят те, в ком ты заинтересован и это неправда.

Алексей Рязанцев

"а если", любимая фраза лентяев. ) Мозг он ленив.

Алексей Рязанцев

Так нужен вопрос, а если, - это фантазии.

Vladimir Boiko

Почему вы реагируете обидно!?😅 собаки лают караван идет...

Ольга Садыкова

Не, я сразу обижаюсь, что поделать, такой у меня мозг((

Ве
Вероника

Анализируйте, и старайтесь сразу включать мозги !

Ве
Вероника

Думайте сначала, а потом принимайте решение.

Галина Георгиевская

да обижаюсь и сильно..а мозг у нас за все в ответе..

Алексей Рязанцев

Попробуй разобраться, почему ты обижаешься, а главное зачем. Что хочешь от этого? Именно для этого нам и дан мозг, думать, разбираться. Может по сути эта причина то и не стоит чувств обиды.

Вадим Иванов

И наблюдать и нейтрализовать без вреда для себя.

Вадим Иванов

Так учили, деньги тратили.

Мила Мила

в детстве не умела...если что брала в руки камень

)Пусть Будет Леся)

Никто меня не сможет обидеть, если я не захочу)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не не мозг Он выносит вердикт после совещания

Остап Бендер

Умею да. Выстрел из хаймарса решает проблему

Лариса Новожилова

да и научилась не обижаться, а делать выводы

Алексей Рязанцев

Выводы, на почему я обижаюсь. Очень полезны)

Мистер Бин

Да только похуисти могут промолчат а я нет

Алексей Рязанцев

Просто Похуисты сильные люди, имеющие о себе и других свое представление.

Сергей Антонов

Стараюсь, а у Вас есть методы, поделитесь

Алексей Рязанцев

Мозг, - вещь личная. Нет и не может быть методики не обижаться. Но если понять причину по которой у нас рождается это чувство, то это чувство со временем пройдет, за не надобностью. Причина обид это раздутое эго, чувство собственности, жадность, зависть. Если это убрать из жизни, то и обижаться будет не на что.

Irina Makarova

Слово - это страшное оружие

Алексей Рязанцев

Это если враг не умеет думать.

Irina Makarova

Бывает, что обидчик очень даже хорошо продумывает слова и бьёт в самое больное место. От боли мозг не успевает решить.

Алексей Рязанцев

От какой боли? Если мозг сам обдумывает слова. Может , конечно, очень быстро. Обида, это чувство, с этим ничего не поделаешь, но можно потом обдумать , на что ты обиделась, и тогда это опыт! В сл раз чувств будет меньше и меньше.

Irina Makarova

Конечно, можно обдумать. Обида проходит, только отношения уже не те.

Игорь Трофимов

Кто решает ? Ты или мозг ?

Алексей Рязанцев

У нас рождаются эмоции, чувства, которые потом можно осознать, от чего они возникают. Причина этих эмоций может быть весьма надуманной и даже тупой. И постепенно затем мы больше не испытываем чувство обиды

Игорь Трофимов

Лучше всего отвечать только за себя, а не за нас. Вы ничего не знаете про других.

Алексей Рязанцев

Да вы и про себя ничего не знаете.)

Игорь Трофимов

Тем более. Отвечайте и пишите только за себя, а не за нас.

Алексей Рязанцев

Вас кто то уполномочил отвечать за "нас"? 😄 Ну пусть будет нас, кроме Игоря Трофимова.

Игорь Трофимов

Вас никто не уполномочивал писать про "нас", Вы же первый стали писать от имени всего мира.

Алексей Рязанцев

От имени всего мира? 😄 У вас какая то странная форма иллюзорной зависти.

Та
Таня

Обижаются не на слова

Алексей Рязанцев

Конечно, а на то что мозг себе придумает, пострадать.

Та
Таня

Я не робот чтобы жить без эмоций

Алексей Рязанцев

Все верно, без чувств и эмоций никак...но от чего они возникают и какие, можно у себя узнать.

Та
Таня

Я знаю отчего