Зарина

Так все таки месть или прощение?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Зарина

Здравствуйте,такая работа меня не интересует пока.

Сергей Лыков

Месть через прощение или наобороот,я обычно хочу простить но понимаю людей это ничему не учит

Марат

Один израильский военный говорил про террористов, что бог им судья, но встречу с ним ускорял.

Андрей С.

а давай сначала уничтожим, потом сядем за рюмочкой и подумаем насчет мести и прощения

Марина Шиняк

Прощение, месть разрушает, того кто мстит и большей часть удовлетворения не приносит

Юра Зайцев

месть а потом по возможности прощение..смотря какая извращенная будет месть

Сергей Порубов

Месть с улыбкой прощения...Самое сильное наказание это наказание добром....)

†р
†ром†

Предательство не прощается.... в общем по ситуации надо ориентироваться)

Алексей Базяев

Лучше ПРОЩЕНИЕ Зариночка! Только не каждый в состоянии простить.

Dajana Dajana

Не мстите никогда своим врагам.
Им уготованы уже другие муки…

Валентина Гончаренко

Пожелайте обидчику здоровья… А Бог сам знает, что ему дать

Алёна

если всегда хотите наступать на новые грабли, то -первое)

Синигами

смотря за что.. бывает такое что только крповь смывает.

Рустам Ахметов

месть прощением)некоторых бесит как тряпкой по лицу

Юл
Юлия

Прошение)))) Станьте счастливее))) Это лучшая месть))))

Ве
Вестна

Станьте сами счастливыми и они этого не переживут!!!

Aleksandrъ

Прощенья будут на том свете.а на земле месть должна

Нурлыбек Диканбаев

Вообще то прощение но есть такие прямо убить охота

Владимир Медведев

Если есть вопрос, то точно месть, чтоб не возникало

Сергей

Месть это жестока а прощение это глупо я думаю так