Vlad Wit

Застрелится или повесится или сбросится с горы?

Ответы
Шер Исаматов

гхы... *))) Вы мне напомнили одного из лауреатов "дарвиновской премии" (чаще всего выдается посмертно, за "изъятие своего генетического когда из общемирового оборота") 76-го вроде, года... *)) парень, француз, решил покончить с жизнью с гарантией - принял медленно действующий яд, привязал веревку к дереву у обрыва к морю, и спрыгнул с него вниз. Но... петлю он смастерил неудачно, и она даже не перекрыла ему дыхания, уж не говоря об сломать шею... он повис на веревке, вцепившись в нее руками... ветер начал его раскачивать (погода была бурная, Нормандия все таки - февраль вроде, или март), и его стошнило - он избавился от отравы... *)) веревка перетерлась о камни, и он свалился в воду, очень "удачно" - не на камни... *)) он таки умер, аккурат когда его подобрал катер береговой охраны, минут через сорок которые он провел в воде... умер бедолага от переохлаждения...

Vlad Wit

Судьба, рождённый утонуть, повеситься не может

Шер Исаматов

ну чувак формально не утонул, а замерз, "всего-навсего"... 😉

Даниэлла Радзивилл

Можно просто утопиться- будет быстрее и дешевле- не нужно покупать пистолет и патроны (а это стоит дорого), не нужно покупать веревку (она стоит не дорого, но все таки дегниги), в году подниамться высоко, долго да еще и к горе нужно приехать, ведь не везде есть горы (а это тоже деньтги), а реки, озера, океаны и моря почти везде есть в свободном доступе, ведь наши предки селились именно там, где есть какая то вода, потому что без воды мы и ни туды и ни сюды. Поэтому лучше всего утопиться. Колосится в порле рожь нет на солнце пятен. Владик Виттик так хорош умен он и приятен. В его городе родном не с кем ему сравниться ни умом ни красотой впору...утопиться

Любовь

Зачем? ... Это искушение от дьявола ... его важно побеждать, как победил его Христос. «Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею 7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.» (Мф.4,5-7) Когда человек убивает себя, это значит, что он - сдался. Он не выдержал испытания. Принять Христа, своим Господом и Спасителем. «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою» (Пс.31,8) Аминь! 🙏

Надежда Щербакова

Жить дальше! Если что-то плохое случается, то это к тому, что будет лучше, чем было до того, как оно случилось. Подумайте, что есть люди, которым хуже и тяжелее, чем Вам, которым Ваши проблемы могут показаться досадными неприятностями. А такие мысли, как Вы написали, гоните прочь

Cергей Свириденко

С ь знаком ться! Одна бабка просила рецепт на отраву, доктор сказал, стреляйся, а то за рецепт посадят, дня через два заходит бабка к доктору на костылях, как же ты стрелялась? Как ты сказал, два пальца от соска и попала в колено!

Ольга Белова

Если вопрос ради интереса, то: удушье - одно из самых болезненных, пистолетом надо уметь пользоваться, с горы-размажет. Вскрытие вены в горячей воде. Если серьёзно - то самоубийство - это слабость.

Наталья Казаченко

Лезьте на гору с верёвкой и с пистолетом. Петлю на шею, другой конец обвязать вокруг камня или дерева, встать на обрыв, выстрелить в себя и броситься вниз. Что-нибудь да сработает.

Дмитрий Ху

Не, это всё не то. Самый весёлый способ, это выпрыгнуть без парашюта с 10000 метров, над северным полюсом, когда внизу проплывает подлодка.

Людмила

С другом побеседуйте...может вернёт интерес к жизни,найдет доводы,если самому так уж плохо и другого выхода не видите

Людмила

К женщине,значимой для вас!

Vlad Wit

Тем более нельзя, не поймёт

Людмила

Грустная история....и наверно достаточно типичная...такие ситуации бывают...может пофигизм выручит

Vlad Wit

Он радимый только и выручает

Сара Фомичева

Лучше уйти подальше от людей. Быть поближе к природе. Лучше быть среди птиц, зайчиков и бабочек. 🐰🦉 🦆 🦅🦋

Счастье Снова В Моде❤

Напишите на листочке и сверните в трубочку ...размешайте вытяните одну, что выпадет то и сделайте

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Или пойти чайник поставить и чаю налить себе и мне и может душу из лить чего такие хмурые сегодня

Ал
Алёна

Возьмите верёвку идите в лес. Там сделайте качельке и покачайтесь на них и всё пройдёт.

Мила Чугай

Самоубийство-грех!!! Подождите немного-наш продукты питания сами с вами расправятся :)))

Анаит Оганесян

с горы ,можешь остаться инвалидом,повесится могут спасти.А стрелять кто будет и чем?

Татьяна

Выбрать более быстрое. Застрелиться- будет более быстрый и немучительный способ

Татьяна Филина

настроение фиговое...сначала попробуйте выпить коньячку и закусить шоколадом

Алевтина Немерова

Плюнуть на все неприятности и продолжать жить! Всем назло! 🤝 🙂 🌹

Олег

Ну Хэмингуэй застрелился, думаю можно его поддержать в этом начинании.

Васильева Лиkия

Застрелить ся, повесить ся, сбросить ся.... Помягче, помягче, помягче.