Бр
Брат

как стать секс коучем?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Для этого надо уйти из Большого Секса и перейти на тренерскую работу.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

До Элвиса Не Было Ничего

.. Ручным секс коучем... Да проще : рукой херачь а не коучем каким то

Василий Бубновский

Для начала прочесть книгу Алекса Лесли «Жжизнь без трусо́в».

Михаил Гехт

Ещё скажи, что в интернете готов видеоуроки давать за деньги

Qqqq Qqqqq

зарегистрироваться самозанятым и платить налог

Елена Щупак

получить образование в этой области

Елена Щупак

нет, я не спец, Я думаю, что этим занимается психология и медицина

~E
~ Eva Lansca ~

Курсы психолога окончите и вперёд.

Ма
Марина

записаться на курсы Алекса Лесли

Лу
Лукичъ

Сначала надо найти секс неуча

Лена

О, Боже! Что на них спрос есть?

Лена

Конечно. Мы-то ладно, мы справимся. Но студент, который слушает курс дисциплины в усеченном виде, а самое главное без курсовых и расчётных работ, он ничего в итоге не знает. А потом дипломы делаем с таким трудом, кошмар.

Бр
Брат

а для чего это все Елена, курсовые, рефераты и прочее? все готовое скачивают..... в Финляндии в школах нет домашнего задания к примеру, максимум все рассматривается в школе

Лена

Откуда они могут скачать? Все работы проходят через систему антиплагиат. Самостоятельная работа студента важнее всяких лекций. Преподаватель только открывает дверь. Входим мы в неё самостоятельно . А расчётные работы мы разрабатываем сами и по 25 вариантов. У меня был курсовой по маркетингу с расчётами, цифры на конкретном предприятии брали. Только сами.

Бр
Брат

а можно с вами вместе рассмотреть один конкретный пример ? очень интересно

Лена

Можно. Но я сейчас должна отойти

Ta
Tatyana

Не о том, батенька думаешь))

Бр
Брат

хочу секса с вами, у меня он будет?

Ta
Tatyana

В вашей голове всё что душа пожелает

Бр
Брат

видите, теория это все что материально

Ла Риса

не советую. ученики саипут

Владимир Инкогнито

Разбазаримание семенного фонда предусмотрено с сертифицированием продукции?

Ма
Марат

Дрочи в прямом эфире 😂😂

Елена

Первый урок бесплатно?

Фо
Фома

стать массажистом😉

Z-Мимокрокодил-V

Да нахрен ты нужен.

Валерик

Научи отца ебаца

Андрей

Оно тебе надо?)

Андрей

Для какой цели?)

Близка Чужая,.

А вам это надо?

С😊
Солоха 😊

А хто это

С😊
Солоха 😊

Зачем оно вам на старости лет?

С😊
Солоха 😊

Ну как нет, вам больше 45?

С😊
Солоха 😊

Странно, а по ответам за 60

С😊
Солоха 😊

Умение принимать критику, это дар.. Увы не каждому он дан