Вольный Ветер

сегодня целый день играла эта мелодия в голове а название забыл.. помню слова Будь со мной!.. и так и оказалось... а у вас бывает поёт душа что-то своё или когда-то услышанное?

Ответы
Са
Сара

Мелодия очень хорошая, но сложная, у вас наверное абсолютный слух, я бы такую в душе воспроизвела с трудом

Вольный Ветер

да вот запала в душу сама играет.. так тонко по клавишам души .. что-то щемяще-нежной.. чувства переполняют сердце... выразить трудно