Рамилля Любимая

Пряча крылья за спиной,
Тем, что было не дыша,
Каждый по своим домам
Едем за спеша.
Чтоб, не поднимая глаз,
Там пить давно остывший чай,
И опять про нас, про нас
Думать невзначай,

Ответы
Николай Иванов

Будешь крылья распрямлять - приготовься получать.. На крыло - встать не легко.

Николай Иванов

107 не думал, а теперь уже поздно...

Рамилля Любимая

а вы инкогнито или я вас знаю

Николай Иванов

если бы мы были знакомы, то я бы Вам об этом сказал... а так я мужчина в полном расцвете сил неопределённого возраста... А стал таким 107 летним после нескольких нескромных предложений приехать ко мне после одной-двух ничего не значащих фраз... (ну и скорость!). Я как бы этим возрастом подчёркиваю, что я тут ищу только приятное общение и не ищу личных встреч...

Рамилля Любимая

просто у меня есть однокласник Иванов Николай

Николай Иванов

Нет .... имя моё, а фамилия просто псевдоним... распространённая русская фамилия...

Виктор Уткин

Пушкин наверное бы одобрил бы ---

Рамилля Любимая

Севера,севера,севера Только шаг до Полярного круга, Это юности нашей пора, Нас венчали любовь и разлука Севера, севера,севера, Да мне б до неба рукой дотянуться,да к Полярной звезде прикоснуться, Севера вы мои, севера.- это конешно для Вас

Виктор Уткин

БЛАГОДАРЮююююююююююююююююююю!

Евгения Талицына

👍 👍 👍

Рамилля Любимая

Ты сидишь предо мною такая же, даже моложе,
Будто не было этих напрасно утерянных лет. Ты сидишь предо мною такая же, только красивее,
Тот же пепельный локон и тот же задумчивый взгляд.- И это все о Вас

Евгения Талицына

Спасибо!

Андрей Викторович

айда пошли

Андрей Викторович

родители должны воспитывать а бабушка с дедушкой баловать

Рамилля Любимая

А Ваши внуки или внучки

Андрей Викторович

баловни любимые

Рамилля Любимая

очень мило🙏

Андрей Викторович

голуби .....

Рамилля Любимая

видно вы любите их обожаете О любви не говорят, но не скрыть её глазами.

Андрей Викторович

потомки-родословная