🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Поделитесь своим фирменным рецептом блюда,салата?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Самый простой салат.Корень сельдерея потереть на мелкую тёрку(можно и на крупную)Мелко порезать отварное мясо .пропорция приблизительно 5:1 .Заправить майонезом.Вкусно и полезно.Особенно мужчинам.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ал
Алсу

Отварная говядина, немного куриного мяса, ещё меньше мясо кальмара, свежий огурец (без шкурки), всё тонкой соломкой, грецкий орех, соль, майонез, сметана. Перемешать, дать отстояться.

Маша Ерёмина

Мой папа любил готовить. У него много было своих простых и вкусных рецептов разных блюд. У меня нет фирменного. А любимый - это винегрет. Обычный, классический.

Сергей Владимирович

Грибы, сливы, баклажаны без кожуры, перец болгрский, на гриле, потом порезать и заправить чем нравится, зелень

Св
Светлана_Светлана

Ничего фирменного нет. Все придумали до меня. Шампиньоны с сыром. Посыпать шампиньоны сыром и в мультиварку.

Непутёвый Провокатор

🖼 для каждого свой рецепт 🙂🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты готовить-то умеешь ?
Я вкусно режу колбасу !🖼

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

😁 конечно

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Жаль но без свинины и сало

Красивая Молодая Аня

Горбушу гор.копчения очищаете от кожицы, нарезаете ломтиками, очищаете и мелко режете также кубиками сладкое яблоко, 1-2 огурца свежих очищаете и режете аналогично, добавляете 1-2 помидорки также нарезанные и зелёный лук. Соль, перец по вкусу, заправлять растительным маслом.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Спасибо

Леди Мила

Я люблю делать очень бюджетный, но вкусный салат из рыбы

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Поделитесь?

Леди Мила

Отвариваешь белую рыбу( хек, треску, любую) в подсоленой ичуть чуть сарара воде. Разбираешь от косточек. несколько яиц вкрутую порезать. Лук мелко порезать и залить китятком и чуть сахара. Немного риса отварного. Можно положить консервированую кукурузу, заправить майонезом. Пропорции произвольные. Я так часто делаю вместо второго. ( можно и на другой день есть, в холодильнике не портится)

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Спасибо

Миша Zvo

Берёшь всё что есть в холодильнике и мелко нарезаешь.

На
Надюфка

Упс ...че там с ответом ? Жду же

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да это точно сегодня одна сумасшедшая такая попадалась мне.

На
Надюфка

Главное я с ними в перепалку вхожу .. а они мои коменты удаляют .. что за приколы . Ну ругаемся и зачем коменты удалять ..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Значит они поняли свой ошибки,но смелости не хватает признаться. Бывает. Главное на провокаций не попадать

На
Надюфка

Я сама тут на них сама натыкаюсь. Нравится их злить

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понимаю)

Любовь

Сам будешь делать ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что то вообще нечего не понимаю? В прицепе дело ваше конечно но жаль

Любовь

Если ты заранее сказал, что тебе такие салаты, Нууууу прям точно не понравятся, зачем будут тебе мозолить глаза ? Не люблю навязывать !!! очень ))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да нет ты не правильно поняла, все в точности да на оборот. Ты что?)))

Любовь

Joker Play
Ну судя по ингредиентам думаю что не понравиться а прям очень)

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не просто понравится, а прям очень понравится

Кирилл Морозов

Бульон из-под яиц!

Марго Беккер

не спец я в этом..

Максим Jw

...