Andre

В чём секрет успеха?

Ответы · страница 3
Василий Гуринович

В успехе!

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Дмитрий С

В знании

Andre

вы правы,хотите кое что узнать новое?

Andre

с вами можно пообщаться по скайпу я могу предложить вам одну интересную вещ возможно она изменит вашу жизнь!

Дмитрий С

можно вот мой скайп dasdemon6

Лилия Нигматуллина

в тебе

Andre

Да расстояние ты знаешь не проблема. а бы сердце сильное было вера,и сильный человек духом. А остальное ерунда! любовь сильное чувство!

Лилия Нигматуллина

а ты веришь любовь с первого раза

Andre

В смысле с первого взгляда?

Лилия Нигматуллина

да наверное ой мне надо в магазин пока до завтра андре

Andre

Пока Лилия , пиши , поговорим!

Ольга Х

в цели

Andre