Мария Я

Вот не люблю когда называют киска,зая..и прочим зоопарком...у меня имя есть.А вы как относитесь к такой ситуации?

Ответы
Rahimjon Aliev

...вспоминаю эпизод из студенческой свадьбы...девочки опутали узами нитей расстояние между спинками двух кресел. И чтобы пройти к своей невесте жениху предписывалось сначала назвать одно из обращений к своей невесте, за что разрешалось ножницами разрезать одну нитку, и затем следующую за нежное обращение. Так вот какие только обращения не произннсли... на этом фоне то что киска, зай... и т д. алоюще мило выглядят...

Виталий Еременко

Да так же! Я называл свою любимую - Счастье моё, Рдость моя, но не киса, зая и пр. Это неуважение к любимой называть её зверушкой какой-то

Мария Я

Замечательно)))Уважаю Вас Виталий!

Виталий Еременко

Спасибо, взаимно! 😉😊👍🥀

Мария Я

Благодарю!

Виталий Еременко

Да не за что

Анна

Никак. Главное кто называет. Я однажды слышала как жена мужа называла обезьяна. Как это было нежно и сексуально,судя по его ответу)))

Мария Я

Понятно

На
Наталья

Ну я бы сказала, что зоопарк меня не устраивает из-за того, что всех можно так называть без разбору, а имя есть имя, это именно ты

Мария Я

Все верно Наташа.И меня именно поэтому.

Ольга Белова

Ну, приятно, когда как-то ласково называют, но индивидуально к этому подходят, а не общеупотребляемыми избитыми понятиями

Мария Я

Это беспорно

Ме
Механик.

Очень массово,а значит примитивно,с вами согласен изменяю лоскательное вот красиво получается Валюня,Валюля,Валюся.

Мария Я

Замечательно)))

Ме
Механик.

Яя

Наталья Тюленева

Мне как-то по имени больше нравится обращение)) но есть такие моменты, и такие люди, что все равно как называют.....))))

Мария Я

Есть))

Вл
Владимир

Прежде чем назвать женщину зайкой,нужно подумать:а достаточно ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Света Life

Ой ! Не !!!. Мы уже согрелись ! И +20 кажется прохладой))))))

Мария Я

Вот и мы +35 было дней 7..а сейчас свежо

Света Life

Вот это перепады ! Это тоже не хорошо для здоровья !

Мария Я

Конечно.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА С ВАМИ ВЫСТАВЯТ ВМЕСТО ФОТО ЗВЕРЯ И ЖДУТ КОГДА В НИХ ВЛЮБЯТСЯ НАПИШУТ ИМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ,

Мария Я

Так у меня человек стоит на Аве..а кисей и прочей лабудой называют

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НЕ ОТВЕЧАЮ

Мария Я

Я тоже

Tp
Tpикcтep

...это что бы не забыться и жену не назвать чужим именем ...поэтому всех называем кисами и заями 😆

Ta
Tatyana

Я люблю когда меня называют уменьшительно- ласкательными от имени например, Танечка или Танюшка))

Мария Я

И я очень люблю.

Ta
Tatyana

Да, имена лучше. Ну или ещё нравится :девочка моя любимая)) Правда звучит?

Мария Я

Звучит изумительно!

Ta
Tatyana

Пусть нас наши мужчины балуют такими ласковыми именами! 🎉

Мария Я

Да,пусть!!!! Спасибо Татьяна!

Марат

Известного генетика Тимофеева-Рисовского называли зубром или бизоном. Он не обижался.

Мария Я

Я и не обижаюсь,я перестаю общаться.

Марат

Некоторым неприятно когда какой-то скотиной называют, а другим нравится.

Мария Я

Я в курсе))

Кайзер Созе

а называешь по имени,в ответ "я уже 40 лет Мариина"
не называешь никак "ты меня разлюбил"

Мария Я

Так все индивидуально.

Кайзер Созе

канешна.

Александр Мамедов

Это вас и не коснется.Кока,зая.киска,муся,гога это в определенных кругах.Они нам чужие.

Мария Я

Касается

Наргис Артыкова

я тоже не люблю этого, правильно есть имя, да и всех подряд можно называть животными

Мария Я

Спасибо

Андрей Ожегов

А вы как относитесь к тому что вас будут всегда называть Машенька?😍🙂

Мария Я

Нормально

Андрей Ожегов

Это хорошо!🙂

Андрей Владимирович

Ну а как Вам, например, "милочка"?😜 Надеюсь, не слишком фамильярно?

Мария Я

Нормально

ДА
Денис Алексеевич

Резко отрицательно. Мною воспринимается, как признак дебилизма, ограниченности

Андрей Мацнев

Вот вы, женщины, привередливые! Собчак вон тоже на Лошадку обижается!!!😁

Мария Я

Да уж..

Sekach Dev

Никогда не называл так свою жену! Называл многозначительно...Наталья!..))

Мария Я

Восхитительно)))